Капучитто

Кафе
4.1
Пицца, роллы, том ям. Кофе с собой!
РекламаИП Савина А. Ю., ОГРНИП 321220200203956.
4.1
Алиса Мешангина3 отзыва
4 июня 2023
Выбран компанией
4 июня 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбираете наше кафе !!! Ждем снова!
ТС
АУ
Анастасия У.2 отзыва
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Нам очень приятно 🤝😁
ОК
Ольга К32 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв 💛 Данный вид филадефии предполагает такое количество лосося. Пост…
АГ
Алеся Глумова2 отзыва
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😌
Средний чек 650 ₽Бизнес-ланч от 260 ₽Завтрак 10:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 54 мест
Музей2 мин200 м
Мария-РаКоммунарский переулок, 181 этаж
Старый центр м-н, Бийск, Алтайский край, 659300
Небольшое уютное кафе с практически домашней атмосферой!
Наши повара долго экспериментировали и доводили до совершенства блюда. У нас есть на выбор пиццы, пасты и горячие блюда, приготовленные с любовью.
В меню также есть традиционные и популярные блюда в Мексике — кесадилья и фахитос.
Ещё одна наша гордость — том ям.
Наши роллы всегда свежие, т. к. мы готовим их только по заказу.
Кроме того, в меню вы встретите огромный выбор салатов, супов, горячих и холодных закусок и десертов, горячих блюд паназиатской кухни. Мы заботимся о каждом нашем посетителе, поэтому постарались учесть вкусовые предпочтения каждого.
Для ваших детей мы составили специальное меню!
В нашем кафе вы можете попробовать фирменные коктейли, чай и ароматный и вкусный кофе на выбор!

Также у нас:
  • 20%-ная скидка в день вашего рождения (3 дня до и 3 дня после);
  • 10%-ная скидка при самовывозе;
  • завтраки с 10:00 до 12:00;
  • бизнес-ланчи с 12:00 до 16:00 пн–пт.
Сканируйте QR-код*. Устанавлив…