МФЦ
4.1
АННА БЕРСЕНЁВА1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Нам очень приятно, что Вы довольны! Значит, мы правильно стараемся и работаем! За отзыв СПАСИБО!
МГ
Марина Громова3 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Искренняя благодарность за отзыв! Будем рады, если будете приходить только к нам! Ждём!
ВФ
Валя Фрис1 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! И Вам СПАСИБО! Будьте здоровы и счастливы и всегда приходите к нам за новыми услугами!
ГО
Геннадий Овсянников1 отзыв
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Геннадий! Искренне благодарим! Ценим каждый отзыв! Особенно приятно, когда отмечают ра…
ВМ
Вячеслав Мерзликин14 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо за высокую оценку работы филиала! Приходите за новыми услугами!
ВХ
Владимир Хохлов1 отзыв
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Ваш ромбический отзыв про самое лучшее МФЦ сделал наше утро незабываемым! Ст…
АТ
Александр Таушканов2 отзыва
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Ваш отзыв ОЧЕНЬ важен для нас, особенно в период двойной нагрузки. СПАСИБО! Элине Ваши слова передадим! Приходите снова!
ЛК
Лариса Князева1 отзыв
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лариса! Спасибо за добрый отзыв! Элина Иванова поможет в любом вопросе, не сомневаемся…
С
Санек1 отзыв
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! И мы Вам благодарны за высокую оценку работы Элины Сергеевны! Хотя мы знаем, что эта оценка вполне обоснованная! Приходите к нам ещё!
ДИ
Денис Ивакин1 отзыв
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! За обслуживание - всегда ПОЖАЛУЙСТА! И Вам СПАСИБО, что обращаетесь именно к нам! Ждём Вас снова!
НА
Наталия Ануфриева1 отзыв
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталия! Любая похвала приятна, а если она накануне праздника Весны, то воспринимается…
Владимира Ленина улица, 1131 этаж38 филиалов
Старый центр м-н, Бийск, Алтайский край, 659325
Альфа-банк
Год без % по кредитке «Альфа-Банка»
Получить карту
РекламаАО «АЛЬФА-БАНК».​ 04.07.23–30.09.24. ПСК: 11,990–29,495%, % ставка: 11,99–69,99% годовых, снятие — до 50 000 ₽ в месяц бесплатно, лимит кредитования — 5000–1 000 000 ₽ (индивидуально). Кэшбэк от 5 до 100% на покупки, макс. сумма — 5000 ₽ в месяц. Подробнее: alfabank.ru.
Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники г. Бийска и Бийского района
Управление социальной защиты населения по г. Бийску, Бийскому и Солтонскому районам
Отдел по вопросам миграции МВД России по Алтайскому краю, отдел по вопросам миграции МУ МВД РФ Бийское
Онлайн-услуги
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Алтайскому краю, операционный зал
Онлайн-услуги