Гринфилд

ЕБ
Елена Булатова8 отзывов
25 января 2023, отредактирован
30 января 2023, официальный ответ
Елена, здравствуйте. Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Мы стараемся 😉
ЕЧ
28 сентября 2022, отредактирован
СО
Станислав Опенышев19 отзывов
23 августа 2022, отредактирован
Не хочется рекомендовать это место по одной причине, если будет все отлично, как есть сейчас, то свободные места на ремонт авто будут расписаны на недели вперёд. Поэтому не буду говорить как качественно тут работают. Не буду рассказывать о том, что срочно нужно было сделать ремонт перед поездкой и тогда я позвонил в данную сто, сказали в обед подъезжай, а вечером я уже катался в преддорожной суете. Так же не скажу о том, что не малый объем работ был выполнен за несколько часов. Особенно не буду говорить о ценовой политике компании. Думал, что насчитают на космическую сумму, но как бы не так. Мастера профессионалы своего дела, вежливость и доходчивость, мастерство и скорость работы - это их конёк. Соответственно не стану желать мужикам больше клиентуры, уверен у них и так все с этим на уровне, пожелаю здоровья и огромное спасибо.
9 октября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за классный отзыв 👍👍👍
Владимира Ленина улица, 1231 этаж
Старый центр м-н, Бийск, Алтайский край, 659300
Откроется завтра в 09:00
Fit service, автосервис
Ремонтируем авто любых моделей и года выпуска. Записывайтесь!
М52, СТО
Cadillac • Chery • Lancia • Mercedes-Benz • Renault • Saab • SEAT • Smart • Subaru • УАЗ
Авангард-Авто, СТО
Acura • Bentley • Chery • Daihatsu • Haima • Hyundai • Lada (ВАЗ) • Lincoln • Mazda • SsangYong
Авто-Системы+, автомастерская
BMW • Тюнинг двигателя • Аппаратная
Автомир, СТО
Chery • Chrysler • Fiat • Ford • Honda • Hummer • Kia • Lada (ВАЗ) • Opel • Subaru