АвтоДоктор

Автосервис
Скидка 15% на ремонт ходовой части автомобиля. Успевай!
Андрей Скобликов1 отзыв
12 апреля 2024
ИВ
Иван Володин3 отзыва
28 сентября 2023, отредактирован
24 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Иван Володин. Спасибо за отзыв . ждём вас снова.
ДС
Денис Серёгин2 отзыва
22 июня 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Денис Серёгин. Спасибо большое за отзыв Ждём вас снова С уважением АвтоДоктор
ВК
Василий Кожевников4 отзыва
29 апреля 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Василий Спасибо за отзыв, очень приятно получить хорошую оценку от вас С уважением Авт…
АГ
Анастасия Гридасова1 отзыв
29 апреля 2023
ПЛ
Павел Латинов2 отзыва
14 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Павел Латинов Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас в нашем автосервисе!
НС
Никита Сергеев6 отзывов
11 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Никита Сергеев! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас в нашем автосервисе
ДЛ
Дмитрий Ларин2 отзыва
9 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Дмитрий Ларин! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас в нашем автосервисе
АФ
Афанасий Фет11 отзывов
7 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Афанасий Фет! Спасибо за отзыв!
АН
Антон Нарольский1 отзыв
6 апреля 2023
Здравствуйте Антон Спасибо за отзыв Будем рады видеть вас в нашем автосервисе
Кожевенный переулок, 1 к2
Бийск, Алтайский край, 659306
1 этаж
Наш сервис оказывает широкий спектр профессиональных услуг по ремонту и обслуживанию автомобиля.
Наши услуги:
  • замена технических жидкостей (масло, антифриз, тормозная жидкость);
  • ремонт ДВС;
  • диагностика ходовой части;
  • диагностика двигателя;
  • диагностика КПП;
  • диагностика АКПП, МКПП;
  • промывка и ремонт топливной системы;
  • установка защиты двигателя и подкрылок;
  • автомасла, запчасти в наличии, под заказ в короткие сроки.
Гарантия на ремонт.
При длительном ремонте имеется охраняемая стоянка.