Золото Алтая

ЕЕ
Е. Е19 отзывов
8 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. До новых встреч!
СС
ОШ
Ольга Шигина8 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
10 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга! Спасибо за высокую оценку 😌 Нам очень приятно.
ПК
Полина Курасова5 отзывов
3 января 2024
Добрый день! Дважды приезжали в бани Сандуны. По первому приезду, +По приезду нас встретила девушка администратор + Баня хорошо укомплектовала- простыни, полотенца, тапочки, гель для душа, фен, чан с ледяной водой + Чисто + Атмосфера - Как только мы зашли в баню, еще не переоделись, банщик сообщил, чтобы мы быстрее переодевались, быстрее шли в парилку, т.к время уже много, мы не первые, и он уже хочет домой. Неприятное ощущение. Мы бронировали специально такое количество часов, чтобы никуда не торопится, и расслабится. - По причине выше парили нас быстро, и хлестали веником так, что чуть было легкие не вышли. Возможно нужно планировать банщикам количество клиентов на день. Ресторан, + Один большой плюс. Все было очень вкусно. Во второй приезд все не сложилось вообще, + Также встретила администратор + Чист + Все очень вкусно в ресторане - Банщик сообщил нам, что не может нам предложить сено и пихтовые лапы для парения, их нет, народу много и новогодние праздники вообще то!!! Мы сообщили в ответ, что бронировали специально за 2 месяца на НГ праздники, и ехали специально из за парения на сене с лапами. После этого почему то сено и лапы нашлись. При звонке администратору, они не были в курсе такое проблемы - все должно быть. Возможно нужно стыковаться с банщиками запасаться необходимым инвентарем для предоставления услуг? Неприятная ситуация, которая заставляет лишний раз переживать. Спасибо, что в этот раз не заставляли торопится. + Банщик был компетентный, парил отлично - Не было горячей воды в душе.Помыться после бани не удалось. Нам сообщили, что все работает, почему нет воды - надо смотреть… - Не было в бане фена. Почему не проверяют на наполнение бани? Пришлось звонить и ждать, когда его найдут и принесут… - Мужу в ботинок залили воды, видимо, когда ходил с вениками на улицу парщик, домой ехал с насквозь мокрым кроссовком В общем отдых оба раза получился спорный. На мой взгляд, в такой бане нужно оказывать соотвествующий сервис.
3 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Полина! Приносим свои искренние извинения и благодарим за то, что поделились, не остави…
OM
Час 3500 ₽До 12 человек
Алтайская, 92 филиала
с. Новотырышкино, Смоленский район, Алтайский край, 659602
1 этаж
«Золото Алтая» — это банно-гостиничный комплекс, идеально подходит для семейного отдыха, дружных компаний, бизнес-туризма.

Для вас:
  • Банный комплекс — 2 бани по-белому, 1 баня по-чёрному, печи выложены по проекту знаменитых Сандуновских бань, парильщики проходили обучение в г. Москве.
  • Травяные чаны под открытым небом, фикупания, спа-услуги.
  • Трапезная «Разгуляй» — русские и европейские блюда, натуральные фермерские продукты, блюда из марала.
  • Конный двор — конные прогулки с инструктором, обучение, катание на фаэтоне.
  • Гостиничный комплекс — номера выполнены из кедра в традиционном русском стиле, ручная роспись, авторский текстиль.
  • Храм святителя Николая на территории комплекса — деревянный сруб из 300-летнего кедра!
  • Музей «Резиденция Сибирской масленицы» — экспонаты русской культуры и быта.
  • Велосипеды, мангалы, беседки — бесплатно.
Замедли бег времени, отдохни от городской суеты вместе с «Золотом Алтая»!