Love суши

Служба доставки
4.4
Скидка на пиццу 20% на самовывоз*
РекламаИП Тигай О. И., ОГРНИП 315220400016180. *07–31.05.24.
4.4
МБ
Мария Беспалова4 отзыва
1 августа 2021, отредактирован
Выбран компанией
9 августа 2021, официальный ответ
Мария ,добрый день! Спасибо,что нашли время написать отзыв. Нам очень приятно. С Уважением «Love суши..»
РБ
Роман Баштаков18 отзывов
сегодня
ЕР
Енотик Радужный4 отзыва
26 апреля 2024
Первый раз заказываю что-то тут и последний. Решили сыграть по крупному : заказали суши, пиццу и бургер, нужно же попробовать сразу все, чтоб иметь об этом мнение на будущее. Сразу же достала бургер, он был холодным, соуса в нем почти не было, ну ладно думаю, попробуем суши. Кушаем суши, они разваливаются, если берешь их палочками, сидим кушаем руками. На вкус конечно что-то между адмиралом и империей суши. Поскольку мы уже привыкли есть хорошие суши и нам есть с чем сравнивать - эти оказались разочарованием, но есть их можно, что не скажешь о пицце. Первый укус и она полетела в мусорный бак. Пицца была холодная, тесто тонкое, примерно как у замороженной пиццы в ярмолено, пицца жирная и пересоленная, есть ее было не возможно. Потраченных денег конечно жаль. Лавсуши пойдут бедным студентам, которые пытаются экономить, но лучше переплатить 10-20 рублей и заказать что-то качественное. Если вы хотите нормальную пиццу, то за эти деньги можно купить вполне себе хорошую пиццу в гриль №1 и тебе еще и в подарок одну пиццу дадут. После вашей еды у меня кстати живот заболел, спс
30 апреля 2024, официальный ответ
Енотик Радужный,спасибо Вам за обратную связь! Дорого это не значит качественно )) У нас честные цен…
ГО
Генадий О.32 отзыва
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Много уважаемый Генадий ,здравствуйте! Спасибо Вам за доверие и выбор нашей компании! Мы старались,что-бы у Вас остались положительные эмоции!
UY
Ulya You3 отзыва
25 апреля 2024
МИ
Максим Исайчиков2 отзыва
23 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Максим,здравствуйте! Спасибо Вам за доверие и выбор нашей компании! Мы старались,что-бы у Вас остались положительные эмоции!
Т
ТёмаL10 отзывов
26 апреля 2024, официальный ответ
Тема,здравствуйте! Спасибо Вам за доверие и выбор нашей компании! Мы старались,что-бы у Вас остались положительные эмоции!
ЯП
Яна Пронина8 отзывов
26 апреля 2024, официальный ответ
Яна,здравствуйте! Спасибо Вам за доверие и выбор нашей компании! Мы старались,что-бы у Вас остались положительные эмоции!
ТЖ
Татьяна Жукова4 отзыва
26 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна,здравствуйте! Спасибо Вам за доверие и выбор нашей компании! Мы старались,что-бы у Вас остались положительные эмоции!
Магазин Олимпиец1 мин150 м
ИзумрудныйСоветская улица, 212/2цокольный этаж
Зелёный клин м-н, Бийск, Алтайский край, 659321
«ЛАВ суши» — это:
  • только качественный и свежий продукт;
  • своевременная доставка (от 30 мин);
  • профессиональные суши-повара;
  • вежливые и компетентные операторы;
  • пицца итальянская с бортиками;
  • wok box* — китайская еда в коробочках;
  • бургеры;
  • закуски;
  • салаты;
  • напитки.
Также для вас действуют постоянно предложения:
  • скидка 20% на пиццу при самовывозе;
  • именинникам роллы в подарок**;
  • 105 р. — роллы премиум;
  • 105 р. — роллы гриль;
  • 130 р. — роллы сладкие;
  • 470 р. — роллы, 1 кг (сеты);
  • 899 р. — роллы, 2 кг (сеты);
  • сеты «Всё включено» — добавки бесплатно.
«ЛАВ суши» это целая сеть по изготовлению, доставке роллов и пиццы.
Она хорошо известна жителям Бийска, Рубцовска, Горно-Алтайска, Заринска.