Эстетика

Стоматологическая поликлиника
EP
Elena PUNS4 отзыва
30 января 2023, отредактирован
Обратилась в эту клинику 30 января 2023 года с целью поменять плохо поставленную заграницей коронку зуба 2 в нижней челюсти. Врач Александр Николаевич вёл себя грубо и надменно, презрительно заявил, что он "сразу чувствует, даже по телефону, с кем имеет дело", стараясь унизить меня, бесцеремонно задрал кверху к носу мою верхнюю губу и принялся давить на неё большим пальцем до синяка, в надежде, что на губах есть контурная пластика, и что боль будет невыносимой. Спросила, зачем он рвёт верхнюю губу, если коронку надо менять снизу. Принялся истерично кричать, что я неправильно открыла рот, и начал зачем-то двигать мне нижнюю челюсть. Ещё раз большим пальцем вывернул верхнюю губу к носу, рвя перемычку между губой и верхней челюстью, так долго держал губу под носом в сложенной глубокой морщине, что-то крича о парадантозе и пытаясь нанести максимальный физический и моральный ущерб. Попыталась вернуть его к теме о смене коронки. Врач продолжал хамить, раздираемый завистью. Резко остановила его садизм и спросила, зачем он пытается опустить и унизить меня, клиентку. Начал спорить и нести разный бред. Перчатки врача не были стерильными, чтобы не сказать - были грязными, во рту у меня на языке через некоторое время образовались афты, чего у меня обычно никогда не бывает. Грязные перчатки, преднамеренное унижение клиента и садизм со стороны врача являются грубым нарушением профессионального этикета и заслуживают преследование через суд. Настоятельно не рекомендую посещение в этой клинике данного врача.
АН
Андрей Николаевич2 отзыва
11 мая 2021
Стоматологические услуги
Наличный расчёт
Петра Мерлина улица, 21 этаж
Бийск, Алтайский край, 659303
Закрыто. Откроется в 08:30по предварительной записи
НИКАМЕДИКАЛ, семейная клиника эстетической стоматологии и ортопедии
Работа в 4 руки, инновационное оборудование!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом
Альфа Дент, стоматологическая клиника
Мастер Дент, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
ВитаДент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Сибирская стоматология, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение во сне / седация для детей • Лечение зубов под микроскопом детям • Оплата по QR-коду