Защита прав потребителей Алтайского края

4.1
p
ponomareffalexa14 отзывов
8 июля 2022
В конце мая мы с супругой были на презентации,где нам были представлены (полезные товары для здоровья и быта).Молодые менеджеры с воодушивлением нахваливали свой товар!Надо им отдать должное....умеют "черти запудрить людям мозги".Устроили даже розыгрыш призов!Я,человек уже не молодой,никогда ничего не выигрывавший вдруг выиграл главный приз! Нам быстро оформили кредит аж под 38% на 5 лет! Отправили домой после презентации с подарками на такси за счёт фирмы.Буквально ночью супруга меня разбудила и сказала,что здесь что-то нетак.Утром я зашёл в интернет,посмотрел что сколько стоит и понял,что нас просто развели...Надо было что-то срочно решать,ведь у нас было всего 14 дней,что бы по закону закрыть кредитный договор и вернуть товар! И мы обратились за помощью в защиту прав потребителей к г-ну Фарруху Э.В.О. Он оказал нам свою профессиональную помощь в досрочном закрытии кредитного договора и возврату товара!За это ему огромное спасибо и низкий поклон! Справедливость восторжествовала!
Советская улица, 212 этаж
Старый центр м-н, Бийск, Алтайский край, 659300
Мы решим!, юридический центр
Консультации по любым правовым вопросам. Представительство в суде
Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека г. Бийска
Администрация г. Бийска, отдел защиты прав потребителей
Адвокатский кабинет Сафронова А.С.
Профессионализм. Ответственность. Качество
Юридический Центр Никитеевой Н.И.
Юридическая помощь. Работаем на результат. Бесплатная консультация