Бийская обувная фабрика

Салон-магазин
Прямо сейчас! Купи две пары обуви и получи третью пару в подарок
РекламаИП Анисимов А. М., ОГРНИП 309220418200051.
Андрей Андрей4 отзыва
27 марта 2024
Бийская обувная фабрика, салон-магазин
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за выбор нашего магазина и оказанное нам доверие! Ждём Вас снова!
NS
Natalia Shokareva9 отзывов
20 ноября 2020
Бийская обувная фабрика, салон-магазин
20 ноября 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за обращение в нашу компанию. Очень рады что Вы оказались довольны качеством произвед…
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Выставочный зал1 мин50 м
Обувь от «Бийской обувной фабрики» — это уверенность в каждом шаге!
  • Повседневная удобная обувь из натуральной кожи для мужчин и женщин с гарантией 70 дней!
  • В наших моделях учтены анатомические особенности стопы, обувь ортопедически правильная. На всю продукцию имеются сертификаты.
  • В ассортименте наших магазинов представлена продукция наших партнёров — российских и белорусских обувных фабрик.
  • Широкий ассортимент ремней из натуральной кожи.
Бийская обувная фабрика возобн…