Кварт-Отель

Квартирное бюро
3.6
Это сеть комфортабельных квартир c ценой от 1000 руб.
3.6
ИС
Игорь Светлов3 отзыва
7 октября 2023
Кварт-Отель, квартирное бюро
13 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, по какому адресу вы проживали и какого числа?
ЕФ
Екатерина Филимонова7 отзывов
29 сентября 2023
Мы сняли квартиру на 5 суток по адресу Промышленная 4, и на первый взгляд все показалось в порядке. Однако, при дальнейшем рассмотрении мы обнаружили несколько проблем. Во-первых, полы давно не мылись . Во-вторых, микроволновая печь искрила при использовании, что является опасным. Кроме того, в морозильной камере было слишком много льда, туда невозможно было что-то положить. Также стоит упомянуть, что шкафы в квартире были грязные, а за диванами и в углах мы нашли залежи мусора и пыли. Не работал домофон, потекла батарея при запуске отопительного сезона. Большим разочарованием для нас стала поломка стиральной машины, которая вообще не работала. В объявлении об аренде было указано, что вся мебель и техника в квартире являются новыми, но это оказалось не так. Администраторы агентства оказались совершенно не клиентоориентированными и грубыми в общении. Они не проявляли должной охотности решать возникшие у нас проблемы. В итоге мы вынуждены были решать проблемы самостоятельно: мы убирали квартиру и самостоятельно разморозили холодильник. Мы также вынуждены были ждать два дня, чтобы приехал мастер по ремонту стиральной машины. Поэтому стирали вещи вручную. А вещей, учитывая двух маленьких детей, оказалось приличное количество. В целом, наше пребывание в этой квартире оставило у нас неприятный осадок. Мы ожидали большего уровня комфорта, ухода за квартирой и ответственности со стороны хозяина агентства. Управляющий агентством заверял, что подобная ситуация впервые, но судя по отзывам- это далеко не так ) Сделали нам скидку 2000₽(за самостоятельную уборку в квартире и разморозку холодильника) За последние сутки(которые мы не стали жить) вернули 1500₽
Кварт-Отель, квартирное бюро
13 октября 2023, официальный ответ
Екатерина, как красочно вы все описали. В квартирах убираются и моют пол после каждого гостя. Как т…
CM
Col Mak4 отзыва
2 июля 2023
Сняли квартиру на двое суток 30.06-02.07.23 на Ленина,244. Второй этаж., бронировали онлайн, т.к. приезжали из другого города. Мягко сказать-это просто не уважение к своим клиентам., квартира хорошая и с хорошим ремонтом и мебелью для времён Советского Союза. И видимо с того времени там ничего не делалось, обои желтые грязные, как и пол. Мебель дверцы болтаются. Ладно мы приехали мужской компанией в командировку и мы стерпели(другого выхода небыло). Пытались покушать приготовить, просто жесть конфорки грязные кривые, посуда требует замены, вид из окна вообще шокировал висящими презервативами на решетке, стол в комнате просто по частям поставлен в угол, прикоснёшься он развалится, розетка на полу валяется. Вы не поскупитесь хотя бы хорошую клининговую компанию наймите либо ремонт сделайте, хоть клиентов прибавится. Квартира то в центре города
НК
Натали Кудрявцева3 отзыва
1 ноября 2021
Доброго дня. Хотель бы оставить отзыв о ужасном месте, и таком же отношении к гостям г. Бийска. Позвонили в Кварт-отель и забронировали квартиру. Ул. Владмира Ленина 250/2. Приехав по факту в 23:00 уставшие очень с дороги заплатили за двое суток, (хотели оплатить за неделю) но видно бог отвел! Квартира в ужасном состоянии, все разбито, ужасно грязно, везде грязь разбросанные черные волосы, ванна туалет не возможно прикоснутся, того и глядишь можно подцепить какую нибудь заразу((((неприятный запах по всей квартире. Нашли нормальную квартиру на следующий день, съехав от туда в 10:00,тоесть по факту не прошли 1 сутки. На просьбу вернуть нам денежные средства за 2 - е нами опаченные сутки девушка оперетор отказала, ссылаясь на то что у них час оплаты в 13:00,хотя мы впервые об этом слышим, нас никто не предупредил и договора где бы это было прописано мы не видели в глаза. Ну даже если это и так, то они обязаны вернуть нам денежные средства за вторые сутки. До сих пор ответа положительного от них не поступило.
ЛБ
Люба Бармасова1 отзыв
23 февраля 2021
Мы ехали из новосибирска, 2 семьи с детьми, хотели отдохнуть на праздники... Изначально нам предложили 4к квартиру, за сутки позвонили уточнили приедем ли.. Мы бронь подтвердили, на другой день, мы в дороге, подъезжает к Бийску, позвонила девушка, объяснила, что 4к квартиру затопили, форс мажор, но на улице нас не оставят, предложили взамен 2к квартиру на 7 спальных мест, прислали фото, вроде неплохо всё. Мы заснляемся, конечно, ожидание - реальность очень отличаются, мебель вся уделаная, диваны драные, в ванной плитка отвалилась, антисанитария полная, диваны разложили, чего только не было в углах-и окурки, и жвачки, фантики... Такое ощущение, что в квартире пол года точно не убиралтсь, хотя на сайте было указано что уборка после каждых гостей. Не хватало тараканов и вошек... В итоге, кое как 2 ночи поночевали, в день отъезда, за час! Предупредили, что уезжаем, приходите забирайте ключи и верните залог, но нет, видимо, расчёт был на то что мы уедем и забудем. Мы ждали минут 40 пока появился "агент" и всё разрешилось. Пс, проживали мы в 2к квартире на промышленной 4
g
grigorev091 отзыв
15 февраля 2021
Пожить
Проживание от 1500 ₽
Квартирные бюро
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Гилёва2 мин200 м
Также люди ищут
Коммунарский переулок, 27
Центр м-н, Бийск, Алтайский край, 659306
Апартаменты «Кварт-Отель» — это сеть комфортабельных квартир c ценой от 1000 руб., расположенных во всех районах Бийска. Для вас мы предлагаем в аренду 1-, 2-, 3-комнатные квартиры на сутки с гарантированной чистотой и комфортом.
В стоимость апартаментов включены:
  • Wi-Fi и кабельное телевидение;
  • комплекты постельного белья и полотенец;
  • средства личной гигиены.
Съём квартиры — это альтернатива обычной гостинице с рядом преимуществ.
  • Отчётные документы для бухгалтерии.
  • Наличный и безналичный расчёт.
  • Гибкая система скидок при длительном заселении*.
  • Работаем круглосуточно.
Наша компания на рынке посуточной аренды квартир уже более 12 лет. Мы каждый день работаем, чтобы ваше проживание в городе Бийске было комфортным. Каждое воскресенье действует скидка на все наши квартиры. Ждём ваших звонков.
С уважением, «Кварт-Отель», сеть домашних отелей