Адреналин

13 декабря 2023, отредактирован
AF
Another Failure6 отзывов
28 марта 2021
Неплохой зал, но не без минусов. Скажу сразу, что групповые тренировки и прочие процедуры я не посещала, поэтому расскажу только про тренировочный зал. Количество тренажёров - 5/5 (всё, что необходимо есть и даже чуть больше) Состояние тренажёров - 3/5 (серьёзных "поломашек" нет, но есть потёртости, чуть ниже объясню, почему оценка 3) Компитентность персонала - 5/5 (помогут всем, чем смогут) Состояние зала - 4/5 (большой, просторный, но системы кондиционеров не работают, либо я за 8 месяцев не смогла почувствовать их на себе, хах) Цена - 5/5 (1500 рублей за полный день вполне хорошая сумма, дешевле, с таким же тренажёрным залом, я не видела) Итог: казалось бы всё хорошо, но почему всего 3/5? БЕГОВЫЕ ДОРОЖКИ - вот главная проблема этого зала. Из 4-х дорожек хорошо и стабильно работает только одна. Одна стоит сломанной дастаточно давно (я хожу туда уже 8 месяцев и не работала она ещё до моего прихода), вторая сначала проскальзывала при беге, теперь имеет повреждение беговой ленты и цепляется за механизм. Третья доживает свои последние деньки и не имеет даже банальной подставки под телефон. Так что если вам нужно исключительно железо, то зал определенно придется вам по вкусу, а вот тем, кто хочет заниматься кардио-тренировками - не советую. Ждать по 20-30 минут, пока кто-то закончит бегать - совсем уж грустно. P/S: уважаемые владельцы, прошу вас, сделайте что-нибудь с дорожками, это просто невозможно терпеть. Я понимаю, что вы - единственная нормальная качалка в заречье, но имейте совесть.
Анатолий Степанидзе18 отзывов
Заречье м-н, Бийск, Алтайский край, 659334
Nemo, фитнес-клуб
Тренажёрный зал. Профессиональный тренерский состав
Апельсин, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • Минута от 14 ₽ • Моментальный загар • Рукопашный бой • Оплата по QR-коду
Центр Здоровье, оздоровительный комплекс
Возможны разовые посещения • Отдельный женский зал • Сауны • Час 300 ₽ • До 10 человек • Беседки • TV/DVD • Веники • Полотенца • Чай
Стимул, тренажерный зал
Годовой абонемент от 14000 ₽ • Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер
Тонус, спортивный клуб
Месячный абонемент от 400 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Карате • Рукопашный бой