МТС

ТП
Татьяна Подолина1 отзыв
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось.
ВМ
Вера Мачнева1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что так высоко оценили сервис! Стараемся для вас.
ММ
Максим Мурзин7 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Стараемся для вас.
НВ
Наташа Вершинина1 отзыв
8 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады, что вам все понравилось.
ОШ
Оксана Ш11 отзывов
1 марта 2024
Бийск, Коммунарский переулок, 18
Ни кому не рекомендую связываться в Бийске. Техник ужас!!! Дозвониться до поддержки даже в момент установки не возможно. Вернее возможно если у вас есть лишних 4 часа! Менеджеры!!! Говорят одно, на самом деле совсем другое. А вот установщик в Бийске один ко мне 3 раза приезжал. Более не довольного человека своей работой я не видела. На любой вопрос: ответ это не ко мне, это к менеджерам. договор, который дал мне установщик это отдельная песня! После 4 часов до звона до техподдержки!!!! Мне в это время установил самый неадекватный монтажник в мире интернет в двух квартирах. Который даже пароль не установил на роутере!!! Сказал, что если хотите установлю вам пароль за 200р. Хотела ещё родственникам в двух квартирах установить МТС. Но, прям резко передумала!!! Ещё подумаю может и откажусь от их услуг в ближайшее время! Договора могу написать! На МТС не планировала подключаться, попала на них через флайнет. Слава у МТС плохая. Переименоваются
1 марта 2024, официальный ответ
Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с этой ситуацией. Напишите, пожалуйста, на форму обратной свя…
МТ
Милана Терентьева2 отзыва
21 февраля 2024
Бийск, Вали Максимовой, 88
21 февраля 2024, официальный ответ
Извините, пожалуйста, за эту ситуацию. Проверим информацию.
АЗ
Анатолий Забровский1 отзыв
18 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
​Рады, что сотрудник смог помочь вам в решении вопроса и у вас остались приятные эмоции от визита в наш магазин 😊 Спасибо за отзыв и высокую оценку!​
ЕМ
Екатерина Митюкова1 отзыв
18 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
​Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашем магазине! Спасибо за обратную связь​ 😊
СМ
Софья Митюкова1 отзыв
18 февраля 2024, отредактирован
18 февраля 2024, официальный ответ
​Спасибо, что поделились отзывом и высоко оценили работу сотрудника​ 😊
СМ
Сергей Максимов3 отзыва
18 февраля 2024, отредактирован
Бийск, имени Героя Советского Союза Васильева улица, 11
18 февраля 2024, официальный ответ
​​Спасибо за отзыв и тёплые слова для сотрудников. Будем рады снова видеть вас в нашем магазине!​
MG
Miydani Games2 отзыва
15 февраля 2024
Бийск, имени Героя Советского Союза Васильева улица, 11
15 февраля 2024, официальный ответ
​Спасибо за отзыв. Стараемся для вас.
Автовокзал1 мин150 м
ТЦ Мария-РаВали Максимовой, 881 этаж4 филиала
Бийск, Алтайский край, 659319
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту.
  • мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета;
  • домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
  • 200+ ТВ-каналов;
  • онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
  • скидки до 50% в зависимости от региона (подробности на сайте);
  • до 5 участников.
Оставьте заявку на официальном сайте МТС.