Бийский медицинский центр

19 марта 2024, отредактирован
СС
Софья Скоморохова6 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
Были на приёме у офтальмолога с ребёнком 1 год. Сам врач, аппаратура - вызывают доверие. Но на стойки регистрации нам дали ключик и отправили в гардероб. Всё бы ничего, но он находится в подвале, дойти до него уже забава. Но самое интересное нас ожидало на месте. Просто железные кабинки с замочками и ВСЕ! ДАЖЕ ДЕРЕВЯННОЙ ТАБУРЕТКИ НЕТ. Было очень удобно, сидя на корточках и держа на руках дочь, снимать с неё зимний комбинезон, который кстати невозможно повесить, тк вешалка всего одна! После того как мы снова вернулись к стойки регистрации, я задала вопрос вашим девочкам что неужели мы первые ваши клиенты с детьми, почему у вас так всё не организовано. На что дама, которой я оплачивала в этот момент, ещё не оказанную консультацию офтальмолога, тактично промолчала, сделав вид что вопрос был задан не ей. Но слава Богу там рядом была вторая регистратор, которая умела разговаривать, она пояснила что по пожарной безопасности неположенно захломлять гардероб! Очевидно что далее разговор не имел смысла! Также хочется отметить входную группу, выложенную кафелем, но при этом находящеюся во льду, не посыпаную даже песком, не говоря уже о чем-то более! Впечатление о посещении вашего заведения останутся с нами надолго! Желаю и вам впечатлений подобного характера, за ваши же деньги!
AZ
Anna Zhukova10 отзывов
10 января 2024, отредактирован
Нюансов много. По поводу девушки, которая обзванивает тех, кто записался на "завтра" тон не очень приятный. Врач тоже не слишком вежливая. Ну это ладно. Мужчина, который правит очки,подгоняет под лицо, тактичный, вежливый спас всех😃 отдельно ему три звёзды.он пять заслуживает. Но в совокупности выходит три( если брать в расчет оценку за всех и всё) Минусы: кулера нет. Ну вот просто... Как так. Стоит бутылка воды не понятная, в которой просто сантиметр воды. Я хотела попить, но даже не приятно стало. Ребята все молодые, не совсем ещё понимаю того, что человек просидев в клиники больше часа захочет пить., но есть ведь постарше там люди, вы что кулер установить не можете?🤦🏻‍♀️ Это просто смешно даже.. что к вам ходить с бутылкой воды? Гардероб внизу. Пришел, подошёл к регистрации.Взял ключ,идёшь вниз разделся, поднимаешься,а тебе говорят оплатите услугу.(которую ещё не оказали🤦🏻‍♀️) а вещи внизу. Спускаемся, берём карту(деньги) поднимаемся, оплачиваем. Носим кошелек, сумку, с собой, так как в третий раз не хочится спускаться. Ну и третье. Заходишь, все тебе говорят здравствуйте. Говоришь здравствуйте в ответ. И всё. Тоесть сказать здравствуйте,проходите сюда,.. нельзя? Ладно молодость ветер ещё... Но когда мне звонили подтвердить запись, девушка говорит подтвердите... Я говорю да придем, она дальше начала говорить, я отвечаю,позже позвоните, я на работе. Так она мне говорит. Ну и что, мне нужно запись подтвердить вашу. Я ей говорю, перезвоню позже( время было около 16:00иши 17:00)Она говорит,мне нужно до шести.Я говорю до шести позвоню она говорит нет мы не успеем. Я говорю. Перезвоню через 20 мин. Она говорит,нет через 15. Что за бестактность ? Вот можно же обучить своих работников общаться более тактично, а не нагло? Но с кулером ужасно вышло. Хоть бутылку бы убрали позорную. Через полгода нам на повторный прием, надеюсь девушку обучат как говорить с пациентами. Я сама хотела сходить но переболела 9 дней назад.Поэтому девушка решила,что я должна сэкономить 💸
АУ
Алена Углова12 отзывов
17 апреля 2023
Пришли к детскому офтальмологу, за прием заплатили 1100 рублей. Причем оплата до оказания услуги, а не наоборот. В кабинете все хорошо, чисто, много аппаратов. Ребенка посадили, зрение проверили, пришли к выводу, что нужны очки. Ок, выписывайте рецепт. Ой, а мы не можем, вам надо еще раз прийти. Ну, ок, следующий раз через месяц. Чтобы выписать рецепт на очки надо ждать месяц? Это минутное дело, при уже проведенной диагностике. Выяснилось, что специалист по выписыванию рецептов работает лишь два раза в неделю. При этом в кабинете два врача. При этом, еще при вас начальство будет устраивать разборки с врачами, предъявляя претензии одному врачу, а она будет сваливать все претензии на молодого врача. И это все за Ваши деньги! Ладно, записались. С ресепшена позвонили, пригласили пораньше, пришли. И тут самое интересное. За то, чтобы Вам выписали рецепт надо заплатить 1200 рублей. Тут я даже порадовалась, что оплата услуг происходит в начале приема, а не в конце. Просто развернулась и ушла. Отдать 2,3 тысячи просто за прогон по аппаратам и просмотр грызни начальства и врачей? Нет, спасибо, увольте! Записалась в клинику около ПФР, за один прием сделали полную диагностику (кстати, диагнозы оказались разные), тут же выписали рецепт и сделали очки. И за все это я отдала 4 000 рублей!!! Напомню, что в БМЦ с меня только за посмотреть ребенка хотели взять 2300 рублей! В общем, категорически не рекомендую данное учреждение для посещения!
ЛБ
Петра Мерлина улица, 44/1
Бийск, Алтайский край, 659303
Хеликс, лабораторная служба
Приём ведут кандидаты медицинских наук. Все виды анализов. УЗИ, ЭКГ
Гармония, многопрофильный медицинский центр здоровья и репродукции
29.04, 30.04, 01.05, 10.05 и 11.05 с 8:00 до 17:00, 9.05 - выходной!
Консультативно-диагностический центр, г. Бийск
УЗИ • ФГДС • ЭКГ • Спирография • ЭЭГ • РЭГ • ДНК анализы • Педиатр • Детский офтальмолог • Бесплатная консультация
Здоровое поколение, семейная клиника
«Здоровое поколение» — клиника вашего здоровья!
Запишись онлайн
Гармония здоровья, медицинский центр
Опытные врачи. Современные методики и оборудование