Кедровая заимка

База отдыха
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
ИК
Ира К8 отзывов
9 сентября 2023
Не такой я себе представляла Белокуриху. Ожидала много туристов, пенсионеров, а по факту оказалась вдвоем с любимым и больше никого. Все как будто для нас. Спасибо Артему! Все, что нужно, показал, объяснил, очень отзывчивый и доброжелательный. В номере чисто, все целое, не усталое, обалденный запах кедра пропитал всю одежду. Завтраки, обеды, ужины готовили на свежем воздухе с шикарным видом на озеро. Собрали большой пакет подберезовиков в 10 мин от базы, ели вкуснейшие дикие яблоки. Была возможность сходить в баню и порыбачить, но трех дней нам совершенно не хватило. Из минусов: на базе совсем не ловит мтс, нет сети. Но хороший уровень wifi. Подключили в телефоне функцию "вызовы через wifi" и все, кто нам звонил не через интернет, а по обычному номеру, дозванивались. В общем, если хочется дикарем, но с удобствами, то вам сюда😊
МС
Марта Сафиулова3 отзыва
7 августа 2023
Хотелось бы оставить отзыв о чудестной базе «Кедровая заимка» Решили с мужем отдохнуть и случайно нашли данную базу в интернете . Почитали отзывы, позвонили уточнить стоимость . Управляющий Артём рассказал по стоимости и по условиям, нас все устроило. Приехав на место мы были приятно удивлены. Спокойное место , с прекрасны видом. Чистые номера со всеми удобствами. В доме пахнет деревом. Воздух чистый , озеро где можно ловить рыбу, ( удочки в свободном доступе, я считаю огромный плюс, не нужно лишнее везти )Шезлонги, на которых можно позагорать. Огромная зона летней кухни, где есть все для приготовлении еды . На территории так же есть беседка отдельно стоящая. Баня просто потрясающая,очень жаркая (так же можно приобрести чай, очень вкусный) На территории всегда чисто. Администратор Артём , очень приятный молодой человек. По любым вопросам можно обратиться и он с радость на все ответит. Обязательно приедем еще отдыхать сюда.
Пожить
Проживание от 3500 ₽
Базы отдыха
До 30 мест
Угрюмова, 47
Белокуриха, Алтайский край
1 этаж
Лесная сказка, комплекс отдыха
Особый отдых в самом сердце Алтая
Узнай подробнее
Заимка Лесника, база отдыха
В Белокурихе появилось новое место для отличного отдыха
Посмотреть подробнее
Гостевой двор
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Бани • Беседки • Своя парковка • Хранение багажа • До 20 мест • Круглосуточная стойка регистрации
Дом у озера, база отдыха
Уединённый, семейный отдых на берегу озера с видом на горы!
Забронировать
Рыбацкая деревня, агротуристический комплекс
Проживание от 4000 ₽ • Бани • Беседки • До 16 мест • Час 800 ₽ • До 10 человек • Простыни • Тапочки • Чай • Аренда мангала