АДК

Оптово-розничная компания по продаже сантехники
Товары для водоснабжения/отопления, канализации в наличии
РекламаООО Алтайская деловая компанияООО «АДК», Барнаул, ОГРН 1022201760921.
АГ
Андрей Голубев5 отзывов
27 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Доброго дня! Спасибо, что нашли время оставить нам отзыв. Это очень важно для нас. Мы рады, что вы выбираете нашу компанию. С уважением, ООО "АДК".
ВВ
Вадим Волков4 отзыва
21 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
ДК
Данил Крюков10 отзывов
1 сентября 2022, отредактирован
28 марта 2023, официальный ответ
Доброго дня! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы выбрали нашу компанию. С уважением, ООО "АДК".
Е
Екатерина1 отзыв
25 октября 2019
28 марта 2023, официальный ответ
ДОК1 мин60 м
Социалистическая, 151 этаж
Бийск, Алтайский край, 659332
Более 30 лет на рынке.

Оптово-розничная продажа материалов для систем отопления, водоснабжения, канализации и газоснабжения.

Наши преимущества:
  • бесплатная консультация;
  • бесплатное хранение товара на складе;
  • бесплатная сборка, комплектовка;
  • помощь в погрузке;
  • можно приобрести товар под заказ;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.
Предлагаем широкий ассортимент в наличии и по низким ценам.
  • Задвижки, затворы дисковые, клапаны.
  • Краны шаровые.
  • Отводы, фланцы, фитинги.
  • Радиаторы.
  • Полипропиленовые трубы и фитинги.
  • Металлопластиковые трубы и фитинги.
  • Трубы стальные.
  • Канализационные трубы и фитинги, канализационные люки.
  • Счётчики воды, теплосчётчики, счётчики газа.
  • Насосное оборудование DAB, Oasis и др.
  • Котельное оборудование «Теплодар» и др.
  • Водонагреватели, расширительные баки.
  • Унитазы, умывальники.
  • Пожарные гидранты.
  • Элеваторы отопления.
  • Фильтры чугунные и мн. др.