Диоль

ООО Диоль
YO
Yulia Opletina1 отзыв
6 августа 2019
Негативный отзыв о службе дезинсекции Диоль. Переехав в новую квартиру, обнаружили не малое количество муравьев. По положительным отзывам в соц.сетях остановилась на этой фирме.Позвонила, проконсультировалась, девушка уверяла, что дезинсекцию нужно провести до ремонта. Ок, специалисты же думала я, и пригласили их для травли насекомых, Потравили, дали чек и рекомендации, о том что гарантия пол года, сказали на словах. По окончанию ремонта, через четыре месяца заехали в квартиру, и прожив там неделю, придя с работы меня ожидал сюрприз, гости вернулись, причем в таком же большом количестве. Т.к в этот день было поздно, позвонила в Диоль следующим утром. Трубку взяла все та же девушка,я объяснила ей ситуацию, и после того как она поняла, что клиент я не новый, а старый, да еще и приехать прошу потравить снова, в голосе абсолютно поменялась, она начала нервничать, потом сказала, что оборудование не работает и что я от нее хочу. Предложила, что бы я звонила каждую неделю и уточняла, починили или нет. Все это было сказано на повышенных тонах, субординация не соблюдалась , я конечно даже растерялась от такого хамства. Положив трубку, очень была расстроена, деньги были не так важны как сам результат, я просто панически боюсь такого рода существ. Но ждать неделю, а может и две и то не факт, да и после такого тона даже повторно обращаться я не хотела. Было очень обидно, хотела писать претензию, идти дальше, позвонила в Диоль опять, хотела узнать данные организации, т.к на оф. Сайте данные не информативны. На что опять столкнулась с порцией хамства и невежества. Позже к вечеру не много успокоилась и приняла решение обратиться в другую фирму, а диоль пускай лучше потратят эти деньги на лечение разговаривавшей со мной девушки. Так что обращаться туда за не качественной услугой я бы не советовала. Потратите только деньги и самое дорогое, ваши нервы.
Наличный расчётОплата через банк
Бийск
Бийск, Алтайский край
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительному звонку
Алтай СЭС, служба дезинсекции
Уничтожение насекомых и грызунов. На коллективную обработку скидка!*
РекламаИП Зинкевич Д. М., ОГРНИП 320420500070538. *01.04.24–31.09.24. Подробности по т. +7 923 031-83-00.
Служба дезинсекции
Здоровое жилье, дезинфекционная служба