Вистерра

ООО Вистерра
k
kupru7757 отзывов
21 апреля 2019
В прошлом году у меня появилась отдышка, бессоница и давление поднималось аж до 200. Мы с семьей поехали как раз на Алтай и в павильоне Холмогорья, это туристическая зона, с красивейшим дендропарком, кто не знает. Мне в моей ситуации посоветовали попробовать Кардиозид БАД местного производства. На выбор предложили два варианта в гранулах и в капсулах. Я взяла в гранулах, хочу отметить, что в составе есть глюкоза. Состав полностью натурален: Экстракты трав пустырника и зизифоры, концентрированные соки плодов боярышника и ягод калины, экстракт шишек хмеля. Принимать по рекомендовали по 1 мерной ложке на стакан теплой воды 150мл, 3 раза в день перед едой за 30 минут. Принимать длительно, конкретного срока не сказали, но уже в конце второго месяца я чувствую изменения, по крайней мере, теперь давление так высоко не поднимается. Да и спать вроде стала намного лучше. Планирую попить еще месяц и сделать перерыв, посмотреть как будет в перерыве, а после если результат никуда не уйдет закреплю результат еще одним курсом В составе, как я уже говорила, одни травы, поэтому хуже точно не станет.
v
voikovaoks7628 отзывов
19 апреля 2019, отредактирован
Я просто обожаю фрукты и ягоды в любом виде. Дома варю варенье, компоты, кисели, но сейчас темп жизни на столько ускорился, что порой, ну просто не хватает сил сварить что-то натуральное и вкусное, я начала пробовать растворимые кисели разных производителей. Вообще крайне насторожено отношусь к различного рода пищевым порошкам, зная мою проблему знакомая подарила сборный подарочек из эко – продуктов на 8 марта. Одним из составляющих этого подарка был кисель «Таежное здоровье». Коробочка с 8 пакетиками, каждый пакетик с разным вкусом. Брусника,облепиха,смородина черная,черника,клюква,шиповник,рябина черноплодная,калина. В состав киселя входит концентрированный сок ягод с мякотью, крахмал и сахар. Кисель получается не густой и не жидкий, очень вкусный, со вкусом и цветом характерным указанной ягоде, не пахнет химикатами, как у других производителей. Состав полностью натуральный. Если вы, как и я сторонник натурального, но у вас катастрофически не хватает времени приготовить самим, то попробуйте это кисель, уверена, вы не пожалеете. Можно детям и взрослым, можно как перекус или же, как полдник. В общем, вариаций много. Готовиться быстро – стакан кипятка и пакетик, все готово. Заметила, что лучше заливать кипяток в высыпанный в стакан кисель, и интенсивно перемешивать уже в процессе заливания кипятка, так лучше и быстрей заваривается, чем когда в кипяток высыпаешь гранулы. Вес пакетика 23 г.
z
zaynulina.marina47 отзывов
15 апреля 2019
Меня мучает синдром раздраженного кишечника на протяжении 10 лет. Я много раз слышала. что гриб чага очень хорошо помогает при различных заболеваниях как профилактическое средство помимо это многие хвалят вкус напитка из чаги. Я долго искала, мониторила много сайтов, читала отзывы о различных производителях. Нашла компанию, которая находится на Алтае и занимается изготовлением различных экстрактов и чага в их числе! Почитала описание, действие, отзывы в интернете не нашла, но решила еще поспрашивать у знакомых и оказалось, что некоторые пьют чагу именно того производителя. Кто-то как профилактику онкологического заболевания, кто-то просто как общеукрепляющее. Решила, что ждала 10 лет и еще немного подожду, так как в скором времени ждала поездка коротенькая на Алтай, в план поездки внесла Дендрарий Холмогорье, там же на территории знакомая и посоветовала приобрести чагу. В самом дендрапарке очень красиво, но времени погулять было немного, семейство осталось гулять, а я пошла за заветной баночкой, которая должна была значительно облегчить мне жизнь. Тут я столкнулась с выбором чаги – оригинальная, то есть без добавок «ЧАГА SILVER» – экстракт чаги с повышенным содержанием бета-глюкана, активирующего иммунную систему и обладающего противоопухолевым и противовоспалительным свойствами. «ЧАГА GOLD» ¬– экстракт чаги с бетулином и бета-глюканом. Бетулин укрепляет иммунную систему, регулирует уровень холестерина, обладает детоксикационным и антиоксидантным свойствами «ЧАГА ROSA» - Сухие экстракты гриба чага и плодов шиповника. лоды шиповника – кладезь витаминов. В химическом составе плодов содержатся дубильные вещества, флавоноиды, тритерпеноиды, сапонины, пектины, катехины, органические кислоты, полисахариды, каротиноиды, сахара и эфирные масла. Имеется большое количество биологически доступных микро- и макроэлементов. С моей проблемой мне посоветовали приобрести ЧАГА ROSA, так как шиповник используется для терапии ЖКТ, так же шиповник и чага усиливают друг друга. Мне посоветовали заменить кофе или чай, в которых ничего особо полезного нет давно, на чагу. 1 г в 200 мл воды теплой или горячей, так как привыкла пить кофе с молоком, разбавляю 150мл воды , 1 г экстракта и 50 мл молока, очень вкусно! Выглядит экстракт как перемолотый кофе, а точнее как порошок коричневого цвета, растворяется в теплой воде полностью. Самочувствие стало лучше, в какой именно момент это произошло сказать точно не могу, но я полностью отказалась от других напитков, кроме воды и молока. Что может быть приятнее, если то что вкусно еще и очень полезно? Кстати за этот, почти, год, я не болела ни разу, думаю здесь шиповник в чаге тоже сыграл свою роль. Теперь не представляю как я вообще жила без этого напитка.
Заозёрная, 2 к12 филиала
с. Алтайское, Алтайский район, Алтайский край
Откроется завтра в 09:00
Siberian Wellness, корпорация
Витамины и минералы высокого качества. Карта с кешбэком 15% в подарок
РекламаНе является лекарством. ИП Вальд А. С., ОГРНИП 317547600000380.