Прожарка

18 октября 2023
Пс
Прожарка, стрит-фуд
19 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, очень жаль, что у вас осталось отрицательное впечатление. Могли бы рассказать подробнее, что вас не устроило?
кг
карина гущина20 отзывов
5 февраля 2023, отредактирован
Сегодня работал очень вежливый молодой человек, завернул очень вкусную шаурму) Спасибо тебе огромное)))(оставлен 16 сентября) Всегда покупаю шаурму только тут, но раза три мне попадался молодой человек, который вообще соус не ложит и некоторые ингредиенты тоже. Обычно беру шаурму и прошу за +50₽ доложить соус, этот молодой человек,деньги берет, соус не ложит... Вчера (3февраля) я брала впервые на пробу что то другое, и очень разочарована, а все потому что в хот-доге не хватало ингредиентов, а в шеф-доге не было соуса от слова совсем! Было очень мало мяса, так же не прожаренный полу-сырой лаваш, настроение и деньги просто в мусорку. Модой человек так же на кухне был с какими то посторонними, которые были в верхней одежде! На КУХНЕ В ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЕ! Надеюсь больше его там вообще не увижу, готовить не умеет и пускает кого попало на рабочее место без спец.одежды. До этого ещё пару дней назад работал не русский молодой человек, он завернул восхитительную шаурму, спасибо ему огромное, ожидание было минимально и все как я заказывала)))Шаурма вкусная съедается сразу же, поэтому сфотать не получается) P.s оценку поменяю если в течении трёх месяцев он мне ни разу больше не попадется. Но советовать знакомым буду, про этого парня тоже буду предупреждать👌
Средний чек 150 ₽
Димакс1 мин60 м
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Shaur-House
Средний чек 250 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • До 7 мест • Шаурма • Хот-доги • Пита • Кофе с собой • Чай с собой
Хилола, кафе русско-узбекской кухни
Узбекская кухня • Русская кухня • Заказ навынос • До 10 мест • Пироги • Пельмени • Манты • Самса • Лагман • Плов
Закусочная
Средний чек 150 ₽ • Русская кухня • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 8 мест • Wi-Fi
Атлантидыч, суши-бар
Магазин суши • Заказ навынос • Суши • Суши • Доставка