Paris

Сеть салонов красоты
3.6
Женские и мужские стрижки! Различные техники окрашивания волос
3.6
П
Профтех31 отзыв
17 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку, всегда рады помочь 💛
TO
Tyrist Optimist52 отзыва
1 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь. Нам жаль, что такая ситуация произошла, мы очень хоти…
ЯК
Яна Клинникова2 отзыва
15 мая 2023
МС
Марина Симахина2 отзыва
23 декабря 2022
Клиентоориентированность полный 0! Решила записаться подровнять волос по всей длине. Нашла в 2гисе 'Париж' по адресу В-М. Ниже были другие адреса, нажала ПОЗВОНИТЬ именно по адресу В-М. Пришла в салон, к кому мастеру хотели посадить, она час выпрямляет одну прядку. Попросили подождать-жду. След мастер взял меня, потом отказалась меня стричь, якобы у меня стрижка, а не подравнивае по всей длине. Я записывалась, сказала, что ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ. Раньше ходила все ок было, ни кто глаза не пучил. Потом начали мастера за все записи хвататься, сначала хотели меня взять, потом нет, потому что там стрижка. Я ушла на работу у меня все по времени. Как оказалось далее, мне звонит номер и говорят, если я не приду в теч 10мин, то запись будет отменена. Я объясняю ситуацию, что я пришла и меня не приняли, со мной администратор стал спорить, что я записалась на советскую и это мой косяк. Почему ваш администратор, если у вас в Гисе указан один номер везде не уточняет АДРЕС САЛОНА???? В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? 2гис настройте нормально. И не обвиняйте клиентов.
ЮИ
  • капсуляция;
  • коррекция;
  • продажа волос;
  • производство промышленного окрашивания;
  • изготовление изделий из волоса — хвосты, резинки, чёлки и многое другое;
  • ботокс для волос;
  • кератиновое выпрямление.
В нашем салоне действует система скидок: для мастеров при покупке волос скидка 5%.

Кроме того, наша компания предоставляет рассрочку как для клиентов, так и для мастеров!

В нашем салоне организовано обучение для мастеров, мы рады поделиться с вами нашим опытом и знаниями!