Rocks

с
солнышко1 отзыв
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв, приходите к нам ещё, всегда рады!
ИП
11 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за такой приятный отзыв 💛 Ждём вас вновь 🤝
Алина Карпенко10 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
Посетили данное заведение 8 марта , было настолько отвратительно , что не передать словами ! Мы бывали раньше в вашем заведении с каждым годом у вас все хуже и хуже ,никакого уважения к посетителям нет , женщина бегала мимо нас очень много раз не обращая внимания ! Разговаривала по хамски , ссылаясь на то , что мы взяли еды на маленькую сумму (если бы у вас было все так хорошо , мы бы взяли больше ))) Вместо роллов нам принесли рисовую кашу внутри:)))))разных размеров😂 Холодные сырные палочки , которые уже стояли больше 2-ух часов Очень сомневаюсь, что в данном зале остались довольные гости ,которые сбежали через час . По рассадке мест тоже есть вопросики:) Уголка потребителя в данном заведении нет, как нам сказали:Жалуйтесь куда хотите ) Ни в одном заведении не позволяют так обращаться с гостями как тут) Вишенка на торте ,те самые роллы , которые люди заказывали уже 4 порции А мы что-то придумываем Если хотите завтрак , прийдите сюда У вас будет рисовая каша с рыбкой внутри (в виде роллов) Всем приятного аппетита 😋 Если бы у вас было хорошее заведение , отзывы о том какая программа с фотографиями при пустом зале выглядели иначе.
P�
Polina 👋🏼5 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
Отвратительное заведение. Сервис просто на 0. Бронировали стол на 8 марта, взяли предоплату за программу, но посадили в отдельный зал, не обговорив этот момент с нами. Если бы знали, не стали бы даже бронировать, так как шли только из-за программы и музыки. На входе никто не встречает, на наши возмущения по поводу посадки, нам ответили: «ведущий будет к вам заходить и приглашать на конкурсы». За 3 часа ведущий НИ РАЗУ не зашел :) На что официант ответила: «Я что, должна была его силой к вам тащить?» Серьезно?😅 Вернуть деньги за программу отказались. Заказали роллы, ожидание не оправдалось, рис как рисовая каша, липнет и мажется, таким он не должен быть в роллах!!!! Опять же, на наши недовольства, нас начали убеждать в том, что роллы такие и должны быть, все гости довольны, а мы тут что-то придумываем. Лед, кстати, так и не дождались. Несколько раз пытались поговорить с официантом, а она просто махала на нас рукой и убегала, даже не дослушав. В конце ещё и ткнула тем, что мы посидели на небольшую сумму, да ещё и со своим алкоголем (за который заплатили пробковый сбор, если что, по инициативе официанта). Кстати, недовольны были не только мы, но и гости, находившиеся в том же зале, где и мы. Каких-либо извинений мы не дождались, единственное, что смогла предолжить женщина, которая нас обслуживала, так это скидку 15% на роллы. На вопрос «где находится уголок потребителя», нам ответили «а его у нас нет! жалуйтесь куда хотите». Резюмируя, администрации данного заведения абсолютно все-равно на своих гостей, главное чтобы побольше заплатили, и сидели молча. Праздник испорчен в данном заведении уже не в первый раз. Задумайтесь, какие заведения вы посещаете 😊
10 марта 2024, официальный ответ
Здрачствуйте. Всем всё понравилось. Да и тем кто сидел рядом с вами, они оставили хороший отзыв, да…
MZ
Misha Zinoviev1 отзыв
15 марта 2024, официальный ответ
Misha, здравствуйте. Спасибо вам за приятный отзыв 🙏 И, конечно же, ждем вас снова.
СБ
Также люди ищут
ОскарВладимира Ленина улица, 2585 этаж
Бийск, Алтайский край, 659306
Салам Крестьянский, ресторан вкусной кухни
Мы открылись! Блюда в лучших традициях восточной и европейской кухни
Сити, гриль-бар
Средний чек 500 ₽ • Гриль-бары • Европейская кухня • Заказ столиков • Танцпол • Блины • Пельмени • Блюда на гриле • Кофе с собой • Wi-Fi
Paradise
Европейская кухня • Спортивные трансляции • Можно с ноутбуком • Пицца • Шашлык • Бургеры • Стейки • Картофель-фри • Салаты • Чай с собой
Loft42, бар
Японская кухня • Детское меню • Постное меню • Проведение банкетов • Бургеры • Паста • Салаты • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Старая Крепость, бар-ресторан
Средний чек 1200 ₽ • Грузинская кухня • Русская кухня • Заказ столиков • Живая музыка • Спортивные трансляции • VIP-зал • Панорамный вид • Проведение банкетов • До 90 мест