Забота

Зоосалон
Стрижка собак и кошек от 800 руб. Опыт более 10 лет!
ИК
Владимир Серов4 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
Забота, зоосалон
28 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Напишите пожалуйста дату визита и кличку собачки для…
Александр Каширин3 отзыва
15 марта 2024
МЦ
Мари Цукер5 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
yz
y z5 отзывов
2 февраля 2024
Честно, это просто кошмар какой-то. Не знаю по каким причинам люди идут работать в подобные места без любви к животным. Но просто умоляю, вы если не можете оказать услугу в полной мере, то просто откажитесь сразу, а не глумитесь над животным ради денег. Мне не хватает ни злости, ни слов, чтобы описать всю свое впечатление от посещения данного зоосалона. Коту обстригли когти в корень, что у бедняги закровило. вычесаться он не дался — не вычесали (не можете? — откажитесь от выполнения услуги, а не лишь бы на отвали сделать все. учитывая, что линька включает мытье и вычесывание. помыть кота и подстричь когти, причем аккуратно, я и сама могу). сломали вибрисс. так и отдали мне кота с высушенными феном экскрементами на хвосте и заднице. По итогу приехали домой и еще задницу мыли пушистому. Откуда столько довольных отзывов — загадка.
ЮП
Котельный завод1 мин150 м
Петра Мерлина улица, 651 этаж
Бийск, Алтайский край, 659303
Открытопо предварительной записи
Зоосалон «Забота» — это команда профессионалов, один из первых зоосалонов в городе.

Мы не просто подстрижём вашего питомца, он получит полный комплекс гигиенических процедур по цене стрижки:
  • мытьё в 3 этапа;
  • кондиционирование;
  • маски по типу шерсти;
  • вычёсывание;
  • санация параанальных желёз (при необходимости);
  • чистка зубов;
  • удаление шерсти из ушной раковины, промывание лосьоном;
  • подстригание когтей;
  • стрижка/экспресс-линька;
  • укладка шерсти;
  • финишное парфюмирование;
  • стразы на ушки и бантик в подарок.
Почему к нам?
  • Более 100 кв. м пространства для красоты и здоровья вашего любимца. Комфортная зона ожидания, ветеринарная клиника в смежном помещении.
  • Используем только профессиональное салонное оборудование и косметику.
  • Наши специалисты регулярно повышают квалификацию у топ-грумеров России.
  • Мы не применяем наркоз и прочие седативные препараты.
  • Целый комплекс услуг для вашего любимца за одно посещение!