Блинный двор

Кафе
Дарим 9999 бонусов за регистрацию на нашем сайте или в приложении!*
РекламаООО «На вершине», Бийск, ОГРН 1212200001991. 12+. *01.07.23–31.12.24. Подробнее по т. +7 962 812-21-10.
ЕП
НА
Надежда Андреева9 отзывов
25 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, какого числа был сделан заказ и номер заказа, будем признательны…
АЖ
Алексей Жуков5 отзывов
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Алексей, за отзыв и оценку, ждём вас снова!
КЯ
Константин Якушов8 отзывов
7 марта 2024, отредактирован
8 марта 2024, официальный ответ
Константин, здравствуйте, спасибо вам за приятный отзыв!!! Будем ждать вас снова 🌸
ДБ
ИМ
Иван Мялин3 отзыва
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за такой приятный отзыв, очень приятно, рады сотрудничать 😁
AU
ЮС
Юлия Сергеевна2 отзыва
24 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам все понравилось.
В�
ДП
Дарина Пу6 отзывов
3 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Дарина! Большое спасибо, что выбираете нас 🙏 Будьте здоровы.
Средний чек 300 ₽Бизнес-ланч от 230 ₽До 50 мест
Банкетные залы
До 50 человек
Кейтеринг
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Котельный завод10 мин900 м
Василия Шадрина улица, 452 филиала
Бийск, Алтайский край, 659328
Наше кафе приглашает гостей на завтраки, обеды и ужины!
  • Мы всегда рады вам и с удовольствием угостим домашними блинчиками, которые пекутся на чугунных сковородах в русских традициях с пылу с жару с топлёным маслом и сметаной.
  • А также мы угостим вас нашими пельменями, варениками со всевозможными начинками по старинным семейным рецептам.
  • Вы можете отведать: щи, солянку, борщ, гороховый суп с копчёностями, грибной и, конечно же, домашнюю лапшу, а также яркий и необычный суп том ям.
  • Мы приготовим для вас нежнейший стейк из свиной шеи, говядины или куриной грудки, сочные рёбрышки в кисло-сладком соусе, а также собственноручной лепки пасту.
  • Доставка!
Если вы пожелаете отметить у нас свой праздник, мы будем рады.
Предоставим банкетный зал до 23:00, большой выбор праздничного меню, в том числе и детское.
Вы проведёте время в тёплой, домашней обстановке.
Ждём вас!