МиЛена

Сеть ателье-магазинов
4.1
Шторы готовые и на заказ. Карнизы. Рулонные шторы. На ткани до -40%
РекламаИП Старкина Е. В. ОГРНИП 317222500069651.
4.1
ЭЧ
Эльвира Чащина1 отзыв
8 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Эльвира, здравствуйте! Благодарим за хороший отзыв и ждём Вас снова!
ДK
Дарья K7 отзывов
19 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья. Укажите, пожалуйста, в каком отделе Вы были.
АЧ
Александр Четвергов1 отзыв
27 июня 2023, отредактирован
28 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Очень рады, что вы нашли в нашем магазине то,что хотели. Будем ждать Вас снова!
Александр Ковбаса1 отзыв
20 июня 2023, отредактирован
23 июня 2023, официальный ответ
Александр, мы очень рады,что вам понравился наш товар. Заходите к нам и вы точно найдёте то,что вам…
Торговая сеть «МиЛена» — это огромный выбор текстильных изделий для вас и вашего дома:
  • пижамы, халаты, полотенца;
  • шторы готовые и на заказ;
  • ткани для штор;
  • фурнитура для штор;
  • карнизы, жалюзи, маркизы;
  • рулонные шторы — готовые и на заказ;
  • еврочехлы на мягкую мебель;
  • пледы, покрывала, постельные принадлежности;
  • столовое бельё.
Оказываем услуги:
  • пошив штор по индивидуальному дизайну;
  • развески штор на дому, в учреждениях;
  • установки карнизов;
  • автодоставки.
Собственное производство позволяет иметь в наличии огромный ассортимент шторной продукции.
Приобретая текстиль у нас, вы можете рассчитывать на профессиональный сервис и доступные цены.

Новинка!
Еврочехлы на мягкую мебель — это простой, выгодный и экономичный способ защитить вашу новую мягкую мебель от нежелательных воздействий или обновить старую.
В наличии имеются чехлы на стулья, кресла, диваны двух-, трёхместные, угловые.

Возможна оплата картой рассрочки «Халва»*.
В «МиЛене» распродажа карнизов…