Hollywood-Стоматология

4.4
S
Sergey2 отзыва
28 декабря 2023
Добрый день. Кашмар. Моя ситуация из вот выходящая. Три месяца назад сделала зуб, при чéм не сложный, он не болел, . Через несколько дней появилась боль. Когда я пришла к Маргарите Васильевне она развела руками и ничего не предприняла, ну да, только почему то выписала антибиотики. Ничего не помогало и я мучилась до слов. Терпения лопнуло когда за одну ночь вылез флюз, опухла щека, а боли были не выносимые. С утра прибежав к Маргарите В меня отсчитали, нагрубили, еé самой не было. А еé напарница довела меня до слов, выставив меня же виноватой. Я в шоке. На данный момент еé не понятно что и как с зубом, но, хотелось бы пообщаться с директором. Откликнитесь. Если дальше такое отношение будет, ничего хорошего не ждите. И вот ещё что Маргарина Васильевна позвонила мне и отсчитала за то что я обратилась с острой болью. Ничем не помогла, а только грубости услышала в свой адрес.
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Ольга Николаевна! По Вашей ситуации руководство в курсе. Проанализированы видеозаписи р…
ВП
Виктория Петухова1 отзыв
19 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Виктория, здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали нас 🔥 Будем стараться и дальше ❤
ГЦ
Гай Цезарь26 отзывов
14 сентября 2023, отредактирован
17 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и оценку 😉 Были рады вас видеть, здоровья Вам и больше улыбок) !
ОГ
19 августа 2023
VM
Vadik Mezentsev2 отзыва
4 августа 2023
У меня благодарный отзыв спустя 9 лет ! Ровно 9 назад, мне запломбировла шестой верхний зуб (16) Кайгородова М. В. Так оказалось, что у меня немного треснул зуб со временем через 9 лет, так как я его не покрыл коронкой, как рекомендовалось и я пошел перелечивать его уже по месту пребывания в г. Новосибирске с применением микроскопа при эндодонтическом лечении. Врач в Новосибирске была удивлена тем, что каналы запломбированы качественно без применения мощного современного оснащения и сказала, что мне очень повезло. На рентгене было видно, что все 4 канала, включая самый трудный запломбированы. Также данную пломбу отмечали и в г. Кемерово в областной стоматологии как очень качественную при таком сильном разрушении зуба. Я не знаю как идут сейчас дела у клиники Голливуд, но желаю больших успехов и развития, освоения современных технологий и хороших клиентов. Спасибо)
ДШ
Денис Шац8 отзывов
8 июня 2023
СБ
С Б3 отзыва
17 мая 2023
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Горно-Алтайская, 711 этаж
Детский мир м-н, Бийск, Алтайский край, 659315
Дентал Клиник, стоматологическая клиника
Имплантация, костная пластика. Ваша здоровая улыбка — наша работа!
Денталика, стоматологическая клиника
Новация, медико-стоматологический центр
Одна из лучших стоматологий по мощности и оснащению в Алтайском крае
Узнай о нас больше
Сибирская стоматология, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • ОПТГ • Лечение во сне / седация для детей • Лечение зубов под микроскопом детям • Оплата по QR-коду
СТОМАТОЛОГиЯ, стоматологическая клиника
2 года в одной из лучших клиник Петербурга, и ваш главный врач с вами!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом