Услуги массажиста
10 ноября 2019
ИК
Инна Котькина8 отзывов
23 августа 2019
Я впервые попала в массажный кабинет Веры Викторовны несколько лет назад. Считаю, что это стало счастливым событием моей жизни. Я очутилась в теплых, чутких, добрых и сильных руках профессионала, такого массажа мне никогда не делали. Сочетание различных техник, которые Вера Викторовна годами изучает и совершенствует, гуаша, разные хитрые массажеры, вакуумные банки, горячие камни, тейпы, а теперь и биотоки, она всегда находится в поисках нового. Так же можно забраться в фитобочку и получить полное расслабление. Но самое ценное, что я приобрела здесь, что я вспоминаю и за что благодарна, это поддержка, мудрые слова, знания, которыми Вера Викторовна готова делиться. Массируя тело, она словно дотягивается до человеческой души, одной фразой может вселить веру в себя, открытость миру, вдохновить на любые свершения. Это яркий пример человека, который исполняет свое предназначение, находится на своем месте и понимает это. В лице Веры Викторовны я обрела не просто отличного массажиста, но, смею считать, наставника и друга. Поэтому считаю, нельзя приехать в Белокуриху и не посетить этот массажный кабинет. Только записывайтесь заранее! Нас, адептов массажа от Веры Викторовны, очень много:-)
26 августа 2019, официальный ответ
Инночка, дорогая, спасибо большое за теплые слова. Я рада, что могу помочь делом и словом, потому чт…
EK
Elena Kaun1 отзыв
10 мая 2019
К Вере Викторовне на массаж попала по рекомендации знакомой в 2012 году. С тех пор приезжаем из Кузбасса по нескольку раз в год и обязательно вместе с мужем ходим на массаж. Профессионализм, опыт Веры Викторовны, ее забота и стремление помочь человеку с его конкретными проблемами дают огромный положительный результат. Ее массаж помогает мне справляться с проблемами постоянного характера, буквально оживаю после него: шея крутится), мышечные боли отступают, тело становится упруже и гибче, налаживается пищеварение, сон. Уже полгода после перенесенного заболевания с осложнениями восстанавливаюсь только с помощью массажа от Веры Викторовны. Она владеет разными техниками массажа - вакуум, вибро, горячие камни... Но сеанс массажа - это не только массаж, это классное общение, душевное, увлекательное, познавательное, интересное! Вера Викторовна - ДУША-ЧЕЛОВЕК, КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ! Вера Викторовна, спасибо огромное за Ваш нелегкий труд, исцеляющую силу, золотые руки! Здоровья Вам на долгие годы! До новой встречи!)
11 мая 2019, официальный ответ
Спасибо огромное, друзья мои! Вы давно уже мне ближе, чем просто пациенты!!!
LG
Lyubov Gosnits2 отзыва
9 мая 2019
Верочка Викторовна Куренёва - это в полном смысле слова человек с ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ и ЗОЛОТЫМ СЕРДЦЕМ! Очень любит свою работу и людей! Чуткая и внимательная! И массажист, и психолог! Заряжает не только здоровьем, но и полезными знаниями о витаминах, укреплению организма и много чего ценного узнала для себя и своей семьи я от этой Светлой головы!! Всем советую попасть к ней в руки! Она сможет реально поднять на ноги даже тех, кто свои ноги еле волочит.., как это было со мной! Я уже несколько лет подряд делаю профилактический и лечебный массаж только у неё. Она знает каждую мою точку на теле! Она единственный массажист, кто смог поднять меня на ноги! И я забыла о боли в позвоночнике! Очень жаль, что она живет не в нашем городе, приходится ждать ее с нетерпением! Летаю на крыльях, благодаря ее заботливым и сильным рукам!!! Спасибо Вам огромное!!! Пусть Бог благословит здоровьем и Вашу прекрасную семью!
10 мая 2019, официальный ответ
Любовь Анатольевна! Сердечное спасибо Вам за такие теплые слова! Жду наших новых встреч!
ЕБ
Елена Бессонова (Петрова)1 отзыв
6 мая 2019
ЧК
Ч К Р Ф3 отзыва
6 мая 2019
6 мая 2019, официальный ответ
Спасибо, Иван и Света! Люблю свою работу за возможность общаться с милыми и умными людьми!
Массаж
Сбербанк4 мин350 м
Славского, 199, 10 офис; 1 этаж
Белокуриха, Алтайский край, 659900
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Массажный кабинет, СПА
Массаж спины. Массаж стоп. Массаж головы. Антицеллюлитный
Тайский релакс, салон тайского массажа
Тайский массаж • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Выезд на дом
Центр восстановительной медицины и реабилитации
Лазерная косметология • Удаление новообразований • Аппаратная косметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Кедровая бочка • Душ «Шарко» • Оплата по QR-коду
TerrаSPA, велнес-центр
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Тайский массаж • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Обертывание • Wi-Fi
Массажный кабинет
Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Обертывание