City Hall

Банкетный зал
ГН
Галина Назарова4 отзыва
26 января 2024, отредактирован
Был свадебный вечер на 20 человек на сумму 51 200 .Считаю ,что не маленькая сумма.Я с Другова города,поэтому меню согласовала сестра и я по телефону.За день до вечера привезла лично все спиртное.А итоге в этот день приехав увидела на столах дешевое спиртное ,моего почти не было и еды на столах было мало .Шашлыка заказывала 10 в итоге максимум 5 порций подано,вместо тартолеток с оливье 20 штук просто заменили рыбой зачем то ,пояснив :Кто то с нами связался по телефону и поменял тарталетки на рыбу.Водка у нас была Талка,а стояла какая та типо кедровой дешевой поленки.Нашей за весь вечер на столе бутылок 5 выставлено было вместо20.На следующий день мне сообщили,что нам было выдано спиртного за 2 банкета,но нашей водки не было совсем.У нас только вино чужое окозалось,которое я вернул так как чужого не надо.Попросив видео с камео где отдают спиртное сначала мне согласились отправить ,но потом директор запретил.Я конечно понимаю,что там видно ,как наше спиртное останется в баре.На видео ,когда снимали стол видео,что еду меньше ,чем заказано.Я работала в ресторанном бизнесе 18 лет и знаю как это все происходит.В ресторане при банкетах,бармены и официанты составляли все пустые бутылки в коробки и предоставляли в конце вечера,что бы не было вопросов.К сожалению вечер был этим подпорчен,но так как я на свою свадьбу приехала на два дня не захотела портить себе праздник,пусть будет на их совести.Не советую это место.Жаль,что до сих пор такая непорядочность существует.На момент проверки я получила от сотрудника ресторана комментарии ,которые выкладываю ниже на фото🤦‍♀️И все это вместо того,что бы извиниться и решить вопрос миром.
AC
Alexander Cherepanov2 отзыва
30 сентября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Alexander! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🤗 Всегда рады вам.
ИМ
Ирина Марущак8 отзывов
19 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🤗 Приходите к нам ещё 💛
Александр Коротков11 отзывов
Vs
Viktor saipin2 отзыва
1 апреля 2022
2 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо)мы рады что Вам понравилось ,приходите ещё ,мы рады будем вас угостить чем нибудь вкусненьким!
TW
Tanya White10 отзывов
27 сентября 2021, отредактирован
Красивый интерьер, вкусная кухня, но персонал оставляет желать лучшего! В августе заказали свадебный банкет, очень разочаровались в обслуживании.. администратор Александра вела себя с гостями грубо, об этом мне сказали многие. Уже около 22:20 девочки начали убирать со столов, унося из-под «носа» наполненные рюмки, тарелки с нетронутым тортом. Кроме того, привезли заранее 20 шт контейнеров по 1 л для блюд, по итогу, забрали домой 7 контейнеров, в каждый было помещено по 2 разных блюда или разных нарезки, соответственно, есть это никто не стал, все оказалось в мусорном ведре. Так же заранее с управляющей в присутствии администратора обговорили по поводу предоставления ими пива для одного из гостей, однако, об этом благополучно администратор забыла. Собственно, персонал играет большую роль в свадебный день, думаю, я бы в настоящий момент никому не посоветовала там проводить банкет. К тому же цена далеко не низкая, но не соответствует заявленному.
27 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв))но компания была очень пьяна,такого ещё не видели,все было отдано как положенно ,н…
Банкетные залы
До 60 человек
Конференц-залы
До 60 человек
Театральная2 мин200 м
Советская улица, 481 этаж2 филиала
Центр м-н, Бийск, Алтайский край, 659300
Берега Мечты
Банкет в зале с выходом на террасу, в живописном месте на берегу!
Панорама, кафе
Европейская кухня • Бизнес-ланч • Винная карта • VIP-зал • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Кофе с собой • Чай с собой • До 150 человек • Кофе-брейк
Зефир Холл, банкетный зал
До 120 человек
Валенсия, банкетный зал
Поминальные обеды • До 150 человек • Банкет • Кофе-брейк • Барбекю • Фуршет • Шведский стол
Сити, гриль-бар
Средний чек 500 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • VIP-зал • До 60 мест • Блины • Стейки • Картофель-фри • Кофе с собой • Оплата по QR-коду