Гранд-Авто

ПС
Павел С3 отзыва
30 июня 2020
Выбран компанией
Обращался с ремонтом рулевой рейки на стареньком японском авто. *Плюсы: Качественная и не дорогая диагностика (посмотрели все рассказали, лишнего ничего не навязывали). Ремонт произвели качественно и быстро, утром отдал, вечером забрал. Потребовалась дополнительно замена рулевой тяги, за замену дополнительных денег не брали, оплатил только деталь (цены на детали вполне адекватные). Все замененные детали аккуратно были сложены в багажнике. *Минусы: Для себя не обнаружил, все на высшем уровне. Загруженность СТО большая поэтому пришлось записаться на ремонт и немного подождать. - Произведенным ремонтом полностью удовлетворен, автомобиль по рулевому управлению теперь как новый. Стоимость ремонта вполне адекватная и даже итоговая сумма оказалась немного ниже чем предварительно оговоренная. Мастерам большое Спасибо, СТО успехов в работе!
30 июня 2020, официальный ответ
Здравствуйте Павел. Спасибо за отзыв. Вам удачи на дорогах.
SS
Stanislav Sviridov13 отзывов
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое. Удачи Вам на дорогах !
НЯ
Надежда Я7 отзывов
20 января 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Когда и на каком автомобиле Вы у нас были ?
АГ
Агата Гордиенко2 отзыва
14 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще.)
НД
Настя Дорожкина2 отзыва
14 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, что воспользовались услугами нашего Автосервиса. Будем рады увидеть вас вновь.
Александр Альбатрос1 отзыв
1 декабря 2022
Посоветовали данное СТО Заехал на БМВ Х6 отремонтировать рейку(гремела,люфтила) Через 2 дня забрал машину, отдал 16800 руб Руль не возвращался, потом рейка потекла(теч устранили по гарантии) через 6 мес появился стук в рейке! Когда сам менял масло вскрыл защиту и обнаружил что Рейка ВООБЩЕ НЕ СНИМАЛАСЬ! следов откручивания нет. ПО ФАКТУ МНЕ ПРОСТО ПОДТЯНУЛИ ЕЕ!!!! и содрали 16800 руб Позвонил официалам они сказали что на Бмв х6 КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ПОДТЯГИВАТЬ РЕЙКУ! Приехал в ГранАвто с данной претензией,на что тупо включают дурачка и отказываются снимать рейку при мне! Утверждая что она впорядке. По факту мое мнение такое ЧТО они БОЯТЬСЯ и не умеют ремонтировать АКТИВНУЮ РЕЙКУ С СЕРВОТРОНИКОМ и Шлейфом(его можно сломать при установке) Разрешить конфликт по факту не удалось! Деньги не вернули! ЗАСЛУЖЕННЫЙ МИНУС!!!! НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО!
13 декабря 2022, официальный ответ
Добрый День. Спасибо за ваш отзыв. Мы приносим свои извинения за то, что наш сервис не оправдал ваши…
Авторемонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Мебельвилль5 мин450 м
Краснооктябрьская, 35д
Заречье м-н, Бийск, Алтайский край, 659301
1 этаж
Профессиональный ремонт стоек и амортизаторов.
  • Диагностика ходовой.
  • Ремонт рулевых реек, стоек, амортизаторов, DSG Powershift.
  • Ремонт подвески различной сложности.
  • Профессиональный ремонт рулевых реек.
  • Компьютерный развал-схождение.
  • Заправка автокондиционеров.
  • Компьютерная диагностика двигателя.
  • Восстановление шаровых соединений.
  • Проточка тормозных дисков.
  • Сварочные работы, токарные работы.
  • Ремонт ДВС, замена ремней ГРМ.
  • Ультразвуковая промывка топливных систем.
  • Замена спецжидкостей, антифриза 100%.
  • Автоэлектрик.
  • Ремонт КПП, редукторов, мостов.
  • Шиномонтаж, балансировка колёс.