Комплект-мебель

АЕ
Алевтина Евдокимова13 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Алевтина! Спасибо за внимание к нашей компании. Мы стараемся держать адекватные цены.
РД
Роман Дзюин2 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Роман, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь . Мы рады, что вам всё понравилось!
ВП
Виталий Пахомов8 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виталий! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. С уважением, команда Комплект Мебель.
ПП
Павел Пермяков2 отзыва
8 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Павел! Благодарим Вас за рекомендацию и оценку. С уважением, команда Комплект Мебель.
КБ
Кристина Белкина2 отзыва
1 октября 2023, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Кристина. Благодарим Вас за отзыв. Мы ценим и уважаем каждого клиента. Всегда рады помо…
ЮД
Юлия Дроздова1 отзыв
30 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Добрый день Юлия. Признательны Вам, что нашли время, чтобы поставить оценку и написать отзыв. Ваше м…
Аа Бб7 отзывов
29 сентября 2023, отредактирован
Кирпичный завод2 мин250 м
Иртышская, 1 к11, 2 этаж
Бийск, Алтайский край, 659332
«Комплект Мебель» — одно из ведущих предприятий по продажам мебельной фурнитуры на территории Алтайского края. Успеху и узнаваемости компании способствуют 15-летний опыт работы на рынке комплектующих для мягкой и корпусной мебели, обширная складская программа, прямые поставки мебельной фурнитуры с заводов-изготовителей.

«Комплект Мебель» — это:
  • многолетний опыт работы на рынке комплектующих для мягкой и корпусной мебели;
  • гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • удобная система заказа товара;
  • собственное производство комплектующих.