TT Auto/Подкова

Сеть автомаркетов
Шиномонтаж в подарок при покупке летних шин
РекламаОГРНИП 317222500095249 ИП Кузнецов А.В.
ДР
Дмитрий Рыбиновский5 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
Магазин хороший работники вежливые, компетентные. Но это когда приезжаешь лично. А результаты работы, когда общение по телефону, мягко говоря, не очень, в итоге я остался без покупки сегодня, причём не по моей вине. Я живу за сто км от Бийска. Мне в феврале пришло сообщение что проводится акция, мы договорились что я приеду в любой день до окончания акции именно на Шишкова такая моя была просьба. Мне сказали без проблем, что оставят мне комплект летней резины. А сегодня началось... резина на Революции... привезут на Шишкова не раньше следующего четверга... и то мне надо в среду напомнить, чтобы точно привезли. Ни о чем таком изначально разговора не было, знал бы я заранее все это сделал бы не проблема предупредил бы, или поехал сразу бы тогда на улицу Революции если на б знал что на Шишкова привезти это такое прямо событие. Но мне принципиально теперь уже, договор был что мне оставили комплект на Шишкова, забираю в любой день когда смогу приехать до конца марта. Неужели так сложно в течение дня сегодня было привезти на Шишкова раз пообещали? Получается, ваше слово ничего не значит. А ещё и сотрудник ваш сегодня сразу свернул общение со мной когда узнал что я не приеду по указанной выше причине. Никакого ответа или комментария... Просто тишина. С учётом что до конца марта у меня возможность приехать была только сегодня или завтра, в общем пришлось купить в другом месте. Ваши потери, да, невелики, 20 тысяч для вас не деньги. А мне жаль. Я с вами ещё с Вианора, за сто километров ехал к вам и летом и зимой... Потому что знал, что мне помогут, что уеду довольный и с покупками. Вот только поэтому я пока не прощаюсь. Теперь на очереди зимняя резина. Не подкачайте, я все ещё верю в вас! Надеюсь на дальнейшее успешное сотрудничество!
ИФ
Яна Попова3 отзыва
20 ноября 2022
TT Auto/Подкова, сеть автомаркетов
21 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Яна Попова! Признательны за обратную связь Получив Ваш отзыв, мы сразу провели детальн…
АЛ
Артём Лопатин4 отзыва
9 ноября 2022
TT Auto/Подкова, сеть автомаркетов
21 ноября 2022, официальный ответ
Рады приветствовать, Артём Лопатин! Благодарим за отличный отзыв И в самом у нас есть на что посмотр…
Автозапчасти и аксессуары
2-й км3 мин250 м
Вячеслава Шишкова улица, 472 филиала
Заречье м-н, Бийск, Алтайский край, 659301
Открытомагазин: пн-пт 8:00-20:00; сб-вс 9:00-20:00
Подкова / ТТ Service – это не просто сеть шинных и сервисных центров, это комплексная помощь для современных автомобилистов.

Наши горячие предложения:

• Дарим шиномонтаж при покупке комплекта летних шин: Pirelli, Formula, Hankook (от R15), Laufenn (от R15), Nokian Tyres (выборочные модели).
• Гарантия на услуги сервиса 1 год или 20 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит раньше.
• Экономьте с нашей бонусной программой: получайте баллы за покупки и оплачивайте ими до 25% стоимости автотоваров (кроме шин) и услуги сервиса.

* Акция при покупке комплекта зимних шин, количество товара по акции ограничено. Предложение на момент размещения рекламы.