Комната счастья

16 марта 2023
A
Ange1984599 отзывов
26 августа 2015
Я, как и многие девочки, та ещё сорока, которая страсть как любит разные украшения, поэтому привезти из отпуска несколько комплектов бижутерии, это дело принципа. И конечно же, как только в поле зрения мне попалась вывеска этого магазина, сразу загорелись глаза, я буквально коллекционирую изделия из натуральных камней. Заскочила только посмотреть, но как водится вышла уже с покупкой. Первоначально продавец показалась мне слишком навязчивой, как-то уж больно резво она кинулась показывать мне ассортимент, но излишнюю настойчивость я охотно простила ей за необычайную внимательность к деталям и редкому умению слушать и слышать покупателя. Я конкретно сама не знала, что хочу, но постепенно картинка вырисовывалась и требования к украшениям становились более конкретными, продавец моментально реагировала и предлагала комплекты чётко укладывающиеся в названные критерии. Выбор в магазине весьма достойный, на любой бюджет и любой вкус, от разнообразия ярких цветов всех оттенков, какие только существуют просто глаза разбежались. Теперь в моей коллекции новые экземпляры, и кстати весьма недорогие, так что отпускницы, загляните в "Комнату счастья", порадуйте себя красивой вещицей.
Сбербанк2 мин200 м
Славского, 7
Белокуриха, Алтайский край, 659900
Нисса, оптовая фирма
Крупнейший оптовый поставщик в Сибири! Доставка. Огромный ассортимент.
Узнать больше
РекламаООО «Нисса», Бийск, ОГРН 1042201645353
Глория, магазин сувениров и бижутерии
Подарочек, интернет-магазин сувениров и украшений из натуральных камней
Altay Emoji, магазин подарков и товаров с Горного Алтая
Мир сувениров и украшений
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Школьные рюкзаки