СтройМонтаж

Производственно-монтажная компания
Рассрочка 0-0-12. Бесплатный замер. Профессиональный монтаж. Доставка!
РекламаИП Флока А. В., ОГРНИП 323220200043390.
АО
Александр Овчаренко1 отзыв
26 апреля 2024
Бийск, Василия Шадрина улица, 62
Крайне не рекомендую данную компанию. В прошлом году эта компания занималась теплицами. Я купил Маме подарок - шестиметровую теплицу полностью с установкой. Привезли, установили, пообещали будет стоять долго и выдержит многое. Но, в первый-же ветер данная теплица самоликвидировалась, разлетевшись на мелкие куски. Проверка остатков каркаса теплицы показала, что квадратные зажимы «крабы» были просто скручены, а в имеющиеся отверстия не были вкручены болты для удержания квадратного профиля каркаса, соответсвенно профиль легко вытаскивался из зажима, что и стало причиной быстрой самоликвидации теплицы. В ноябре я писал в данную компанию даже не претензии, а вопросы, почему это так произошло. Компания даже пошла мне на встречу и согласились на восстановление теплицы «по весне как снег сойдёт». Мне объяснили, что поликарбонат не входит в гарантийные обязательства. Я согласился оплатить поликарбонат в сумме 13500 рублей. На этом в ноябре мы и порешали. Я нормально пошёл на встречу. Мне главное что у мамы будет теплица, а это подарок! Пришла весна, сошел снег, просохла земля. Я, как договаривались написал в компанию что мы готовы к восстановительным работам. Ответа от компании не последовало. Через день я сам позвонил в данную компанию, трубку с моего номера не берут. Сегодня я попросил родственников позвонить в эту компанию и они дозвонились с первого раза☝️😁. Родственница выслушала набор отмазок, якобы монтаж тоже не входит в гарантийные обязательства, менеджер который работал со мной уже не в компании и т д и т п. Я так понимаю, что даже за деньги данная компания не захотела исполнять гарантийные обязательства. Даже за деньги товарищи!!!☝️ В общем: люди, кто думает как я сделать подарок родственникам, вахтовики, командировочные у кого нет времени сделать самим, лучше не обращайте внимания на данную компанию.
СтройМонтаж, производственно-монтажная компания
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации…
МИ
Маслозавод5 мин500 м
Василия Шадрина улица, 62121 офис; 1 этаж2 филиала
Бийск, Алтайский край, 659328
Закроется через 17 минут
Мы рады предложить вам все виды строительных и отделочных работ: выравнивание стен и полов, постройка перегородок, черновые и чистовые работы, ремонт квартир и офисов под ключ.
Отделка и утепление фасада, крыши, навесы, веранды, беседки.
Заборы от эконом- до премиум-класса, калитки.
Ворота распашные, откатные, секционные, автоматические, рольставни.
ПВХ и алюминиевое остекление: окна, двери, входные группы, панорамное остекление, балконы.
Входные и межкомнатные двери, большой ассортимент складской программы и изготовление по индивидуальному заказу.
Натяжные потолки и стены.
  • Рассрочка от компании 0%.
  • Бесплатный замер*.