Мария-Ра

23 апреля 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
Мария-Ра, сеть продуктовых супермаркетов
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Дорогой покупатель. Огорчены, что у Вас сложилось такое мнение о нашем магазине. Руково…
АФ
Альбер Федотов49 отзывов
30 ноября 2023
Твердая оценка ,,два " объясняю причины . 1. Конечно торговый центр расположен в центре города , в шаговой доступности находятся остановки автотранспорта , также паркуют автомобили по - принципу : ,,мы из Шанхая " Не мудрено . 2. Зашли в магазин , взяли корзину или тележку и начался квест по лабиринтам . А где у Вас шоколадки ,,Алёнка " ? Будете долго искать работника , ответ адекватный , цитирую : ,,что , что ? Я здесь грузчиком работаю ! Ищите работника зала ! " Ладно нашел шоколадку . 3. Купил однажды шампанское , цена была на удивление низкой , название ,,Dn. Alba " угостил женщин нашего санатория . Потом самочувствие было очень плохое , от этого шампанского . 4 . Не устану повторять : личные разговоры продавцов - на пол тона ниже . Оказывается зарплата работника зала ,,Мария - Ра '' пятьдесят тысячь руб. , в месяц . Многое нового и интересного узнавал от Ваших продавцов , уважаемый директор . 5. Квест , найти работающую кассу . Очередь в пять - шесть человек , это в порядке вещей . Ничего , по- идее по залу я дольше искал продукты . 6. Хороший , доброжелательный охранник работал в октябре 2023 г., он подсказал мне как расчитаться - в терминале самообслуживания . Ему моя личная благодарность . Низкий христианский поклон . 7. Отсутствие туалетов уже обсуждали . Разве это супермаркет ? Обычная палатка из кровельного железа , которых в Белокурихе очень много . 8. А причина оценки ,,два " а не , например , оценки ,,единица " ? Так цены низкие на продукты . Все компактно : хлеб - молоко . Хлеб очень свежий и вкусный . При наличии других магазинов - посещал именно магазин ,,Мария - Ра " дисконт карточки ? Нет их и не предвидится , так объяснила мне кассир , и так самые низкие цены по городу . Дорогие гости Белокурихи , выражаю надежду , что магазин учтет мои серьезные замечания , добро пожаловать в ,,Мария- Ра".
AK
Ale Konst1 отзыв
5 января 2021
С праздником нас поздравила "Мария-ра". 2 января 2021 года ехали с Новосибирска в республику Алтай. По пути в г.Бийск заехали в "Мария-ра". Купили продукты(причём овощи все были пожухлые,мятые, наполовину гнилые. Их мы брать не стали.Хотя собирались купить детям на перекусы фрукты и овощи). Собирались делать пиццу и решено было купить вместо вредной колбасы чуть менее вредное копченое куриное филе. Стоило оно в районе 300р,а на вес едва тянуло на полкиллограмма,но дело не в этом. Купили и поехали домой. Сегодня 5 января. Готовим пиццу. Режу мясо и,естественно,пробую его. На вкус кислое. Смотрим дату (не снимаю с себя ответственность,должна была посмотреть еще в магазине,но привыкла что если отдаю деньги,значит на прилавке стоит качественный продукт) срок годности до 01.01.2021. Напоминаю мы купили его 02.01.2021. Нам продали уже просрочку. Чек не нашли,что очень печально. Если бы нашла подала бы в суд. Готовила детям пиццу!!!! Свинство полное со стороны сотрудников супермаркета. Многие знакомые жалуются на постоянную просрочку в данном магазине. Очень жаль что так относятся к покупателям
Центр1 мин150 м
Мария-РаСоветская, 71 этаж60 филиалов
Белокуриха, Алтайский край, 659900
Закроется через 13 минут
Мало посетителейОбычно в 22:00
«Мария-Ра» — крупнейшая розничная сеть, представленная в 5 регионах Сибири: Алтайский край, Республика Алтай, Новосибирская, Кемеровская и Томская области.

Компания входит в топ-15 крупнейших продовольственных компаний России.

Супермаркеты с широким ассортиментом и зоной кафе и уютные магазины у дома — в сети «Мария-Ра» каждый покупатель сможет выбрать наиболее комфортный для себя магазин. В торговой сети постоянно действуют акции на популярные товары и категории, на полках всегда можно найти качественную продукцию под собственными торговыми марками по демократичной цене.

С «Мария-Ра» от здорового питания до здорового образа жизни!