Орхидея

Сеть салонов цветов
3.9
С первого заказа вы получаете скидку 5% на последующие покупки*
РекламаИП Романов П. Б., ОГРНИП 304220311900083.
3.9
СК
Светлана Кутовая1 отзыв
15 июля 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Светлана. Спасибо за приятный отзыв. Будем рады вам всегда.
Анна Стародубцева6 отзывов
29 июня 2023
Добрый день, благодарим вас за отзыв ❤ Успехов вам 🤝
МС
Михаил Сибирь32 отзыва
11 марта 2023, отредактирован
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Для прояснения ситуации, уточните пожалуйста, какого числа вы посещали наш салон?
Ассортимент
Центр1 мин80 м
Академика Мясникова улица, 181 этаж2 филиала
Белокуриха, Алтайский край, 659900
Мы осуществляем круглосуточную доставку цветов по городу и курорту Белокуриха. При желании возможна доставка в близлежащие населённые пункты (Старобелокуриха, Новотырышкино и дальше).

Вам достаточно выбрать цветы или букет на нашем сайте, позвонить в салон цветов «Орхидея» по любому из указанных наших телефонов и сообщить название букета и адрес доставки.

В течение часа наш специалист сформирует для вас букет, который будет доставлен точно в срок на ваш адрес.