Лунтик

3.3
МК
Мария Кардашева10 отзывов
3 ноября 2023, отредактирован
Исключительно моё мнение - отличается от помойки только отсутствием вони. Горы вещей, всё в перемешку. Искала дочери этим летом сандали в сад. Зашла, ошалела... Спрашиваю "где у вас тут детская обувь такого-то размера?" Женщина окинула меня взглядом "ты кто такая я тя не звала иди туда сама знаешь куда", но по моим глазам, которые на тот момент 1 на вас другой на Кавказ, сначало неопределённо махнула "Вон там"( мне больше напоминало конкретное направление откуда начинать что бы её пожелание взглядом исполнилось) , а когда уже я её посылала взглядом в спец заведение принесла из ниоткуда коробку с обувью. Довольно большую коробку. Обувь в перемешку. Туфли-сапоги-кеды и чего там только небыло! От самых маленьких для первых шагов и до самого выпускного в школе наверное... Покопавшись в груде этого добра она так же безразлично-брезгливо начала вытаскивать первое что под руку попадётся и пытаться мне это впарить, хотя она у меня спрашивала какие именно мне нужны и я ей давала чёткое требование к искомой обуви. После пятой пары которая меня так и не устраивала она уже изрядно свирепела)) уже я сама увидела подходящую модель спрасила цену. Офигела опять. Вежливо откланялась и ушла. Чему она явно была рада. Итог - цены за явное бу почти как в магазине за новьё. Как минимум один из двух присутсвующих на момент моего посещения продавцов очень так себе. Зачем люди им несут вещи я хз, но продавать их там явно не горят желанием. Для себя решила - как одевала дочь в Чарити так и буду там одевать! И цены гораздо ниже и девочки доброжелательные и заинтересованы как в продаже вещей так и в лояльности клиентов. Рынок, а что вы хотели. Лизоблюдство не приемлю, но банально объяснить-предложить-помочь это их первостепенная задача с которой в этом хламовнике (иначе не назвать)справляются плохо
МТ
Посмотреть товары
Карапузики, комиссионный магазин
Chance, комиссионный магазин
Тандем, комиссионный магазин
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Оплата по QR-коду
Комиссионный магазин