У Юры

19 апреля 2023
Б
Барабашка17 отзывов
24 февраля 2020
Интересная картина: по адресу -Васильева 59/2б значится закусочная "У Юры". По факту здесь находится 2 закусочных. И я хочу оставить свой отзыв о той закусочной, которая расположена в павильоне №3. Определенный период времени я работала в районе Васильевского пассажа и тема обеда стояла остро. В этом районе киосков фастфуда вполне достаточно, поэтому методом проб я остановила свой выбор именно на этом киоске. Покупала курник / пирожок с любой начинкой/ и бежала на работу. Почему именно в этом киоске? Потому, что здесь было самое вкусное тесто. Маленький зал на 2 столика. Доброжелательные сотрудника. А вот обстановка оставляет желать лучшегою Старые столики прилавок, холодильник и телевизор так и просят замены на более свежие. О генеральной уборке в киоске хозяевам задуматься давно пора. Со временем курники стали хуже. И я, несколько раз оставшись перекусить в киоске, разочаровалась в нем полностью. Почему? Самая главная причина моей неприязни оказалась в бомжах и близких к ним личностях. В зале находится всего 2 столика и обедать по соседству с маргиналом захочет далеко не каждый. Вот и я с визитами в павильон № 3 распрощалась навсегда! Сотрудникам павильона есть о чем подумать.
Средний чек 70 ₽
Наличный расчёт
Имени Героя Советского Союза Васильева улица, 59/2Б5 павильон
Бийск, Алтайский край, 659315
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Тандыр, кафе
Средний чек 120 ₽ • Лагманные • Узбекская кухня • Азиатская кухня • Заказ навынос • Поминальные обеды • Манты • Самса • Лагман • Плов
Вкуснячие пироги, закусочная
Средний чек 120 ₽ • Заказ навынос • Пироги • Чебуреки • Беляши • Оплата по QR-коду
Хочупурия
Грузинская кухня • Шаурма • Пироги • Самса • Хачапури • Пицца на дровах • Плов • Кофе с собой • Турецкие сладости • Оплата по QR-коду
Восточные сладости
Турецкие сладости • Десерт Моти • Жевательный мармелад на развес • Доставка • Оплата по QR-коду