Электрика

Магазин электротехнических товаров
2.7
Широкий ассортимент и выгодные цены!
2.7
ОR
Оx Rozh9 отзывов
13 апреля 2024
Купили шуруповерт,сказали гарантия месяц. Дома оказалось, что брак, аккумулятор не работает. Привезли в магазин, сотрудник предложил написать заявление на замену аккумулятора,сказал,что займёт это 2 дня, может даже быстрее,потому что по нему и так видно,что это брак и диагностику проводить не будут скорее всего. ЭТО ДОСЛОВНО! СЛОВА СОТРУДНИКА! Забрали чек,заявление. Мы терпеливо ждали 2 недели...нам же обещали в короткие сроки. Позвонили,чтобы уточнить где наш купленный товар, в итоге нам сказали,что никакой информации по нему у сотрудников нет и они уточнят её , а также сказали, что ничего не говорили про срок в 2ДНЯ, а дословно " Я НЕ МОГ ТАКОГО ВАМ СКАЗАТЬ, Я ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ". На вопрос "КОГДА?" нам ничего не сказали.Мы сказали, что не можем больше ждать и попросили заменить товар или вернуть деньги ,на что сотрудник сказал нам,что ни денег ,ни замены товара мы не получим,а нужно лишь ждать. ХОТЯ ЗАКОН РФ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ГОВОРИТ ДРУГОЕ! У меня вопрос к руководителям компании, А ЧТО ПРОИСХОДИТ? Клиенты для вас ничего не значат,пустое место? Почему ваши сотрудники езвят клиентам,хотя мы хотим просто уточнить на какой стадии наш купленный товар. И разве потребитель не может расторгнуть с вами договор если приобрел у вас брак? У вас в организации свои законы независимо что прописано в правах потребителей? РАЗБЕРИТЕСЬ С ЭТИМ,ПОЖАЛУЙСТА!
Электрика, магазин электротехнических товаров
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В ходе проверке данной ситуации было выявле…
Мясникова2 мин200 м
Партизанская, 222 филиала
Белокуриха, Алтайский край, 659900
Откроется завтра в 09:00
Кабель от производителя по низким ценам!

Всегда в продаже широкий ассортимент электротехнической продукции различных производителей и ценовых сегментов:
  • кабельно-проводниковая продукция и системы для прокладки кабеля;
  • светотехника различного назначения — лампы, светильники и др.;
  • электроустановка — розетки, выключатели;
  • счётчики электроэнергии, автоматы, боксы, УЗО, стабилизаторы напряжения и др.
  • электромонтажные изделия и инструмент для электромонтажа;
  • силовое оборудование — автоматические выключатели, пускатели и контакторы, рубильники и др.;
  • системы обогрева и вентиляции — тепловентиляторы, тепловые завесы, тёплые полы;
  • высоковольтное оборудование — провод СИП и арматура.
Гибкая система скидок!