Заправочные станции
ЮК
Юлия Кукина1 отзыв
15 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Юлия Кукина, мы рады, что вы остались довольны. Приезжайте к нам еще!
ЕК
Евгения Касаткина1 отзыв
13 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения Касаткина, спасибо, что нашли время поставить оценку и оставить отзыв! Рады стараться для Вас!
Л�
Любовь 🐇3 отзыва
17 января 2023
17 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Любовь 🐇! Мы рады видеть Вас снова на АЗС! Благодарим за отзыв и оценку!
TOKYO ролл1 отзыв
10 января 2023
10 января 2023, официальный ответ
TOKYO ролл, благодарим за отзыв! Ваши мнение и оценка очень важны!
ЕС
Екатерина Солькина1 отзыв
30 декабря 2022
30 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина Солькина! Мы рады видеть Вас снова на АЗС! Благодарим за отзыв и оценку!
ЮП
Юра Попов1 отзыв
30 декабря 2022
30 декабря 2022, официальный ответ
Юра Попов, благодарим Вас за отзыв! Рады видеть Вас снова!
ОО
Оксана Осипова2 отзыва
28 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана Закирова! Мы рады видеть Вас снова на АЗС! Благодарим за отзыв и оценку!
Н5
Нина 5552 отзыва
28 декабря 2022, официальный ответ
Нина 555, благодарим за отзыв! Ваши мнение и оценка очень важны!
ЕН
Елена Новоцветова5 отзывов
28 декабря 2022, официальный ответ
Елена Новоцветова, благодарим за отзыв! Ваши мнение и оценка очень важны!
Анастасия Кокорина1 отзыв
28 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия Кокорина! Мы рады видеть Вас снова на АЗС! Благодарим за отзыв и оценку!
АЗС
Дом культуры9 мин800 м