Ваши запчасти

Магазин автозапчастей
Более 50000 наименований! Низкие цены. Запчасти для китайских авто
РекламаИП Дедов Виталий Викторович, ОГРНИП: 308220427500072. *Подробности уточняйте у продавцов-консультантов. 1.11.22-31.12.23
МК
Мария Косовец-Иващенко3 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Мария! Благодарим за высокую оценку! Теперь запчасти можно заказывать через наш сайт) всегда рады видеть Вас!
SS
Stas S17 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Всегда рады видеть Вас!
ВС
Владимир Салин32 отзыва
18 января 2024, отредактирован
18 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Владимир! Благодарим Вас за высокую оценку! Всегда рады видеть вас у нас! Требуйте скидку для постоянного клиента! Всех благ 🙏
Александр Слюсарев6 отзывов
ИИ
Иван Иванов19 отзывов
22 июня 2022, отредактирован
22 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Иван! Так как наши магазины имеют широкий ассортимент, а так же детали от разных произ…
MZ
Mitry Zhukov4 отзыва
19 июня 2021
19 июня 2021, официальный ответ
Для вас работают профессионалы 💪 Добро пожаловать)
ТР
Тимофей Рябухин18 отзывов
11 марта 2021
11 марта 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку деятельности! В марте планируем акции и скидки))) приходите, звоните-всегда рады хорошим людям 👍
ОС
Ольга Стародубцева1 отзыв
4 марта 2021
4 марта 2021, официальный ответ
Всегда рады новым покупателям и ждём Вас у нас вновь! В марте планируем запустить очередную акцию по…
АЗ
Александр Завьялов17 отзывов
26 февраля 2021
27 февраля 2021, официальный ответ
Всегда рады видеть благодарных и адекватных покупателей у нас! Требуйте у продавцов скидки) Спасибо Вам за оценку! Для Вас мы работаем без выходных!
TS
Tom Sawyer32 отзыва
30 октября 2020
30 октября 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку! Всегда рады видеть вас у нас)
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Молодёжная1 мин150 м
Социалистическая, 401 этаж5 филиалов
31-й квартал, Бийск, Алтайский край, 659316
Низкие цены и широкий ассортимент запчастей на все автомобили!

На нашем просторном складе размещены более 50 000 наименований товаров:
  • большой ассортимент расходников для ТО и других запчастей для иномарок в наличии и под заказ;
  • автохимия от российских и импортных производителей;
  • аксессуары.
Наши преимущества:
  • низкие цены;
  • скидки постоянным и оптовым клиентам;
  • возможность заказа через интернет-магазин;
  • огромный выбор запчастей на автомобили в наличии;
  • практически каждая запчасть представлена на складе по двум или трем производителям;
  • оригинал, качественные аналоги проверенных производителей, бюджетные детали хорошего качества;
  • профессиональные менеджеры проконсультируют вас и помогут с выбором;
  • для каждого клиента предусмотрена система накопительных скидок;
  • юридическим лицам и автосервисам предоставляем специальные условия;
  • работаем с НДС.*
Приезжайте, будем рады видеть вас!