Тальянка

8 марта 2024
НР
Надежда Р1 отзыв
5 февраля 2024
Впервые посещала данное заведение. И этот раз стал последним. Я больше никогда не выберу данное заведение для посещения. Сервис очень низкого уровня, администратор общалась очень вызывающе, не учтиво, временами хамство. Официантка - единственный сотрудник, который выполнил свою работу прекрасно! Вежливо и учтиво общалась и с заботой отнеслась к гостям! Следила за порядком. Надеюсь, руководство ее поощрит. Отдыхали большой компанией, по этому, предварительно обговорили все нюансы с хозяйкой заведения, озвучили свои запросы, она предложила варианты, гарантировала, что все учтет. В итоге, свою часть договоренностей заведение не исполнило. Было оговорено, какие ингредиенты должны быть исключены из состава блюд - это просто проигнорировали и не захотели переделать. Качество блюд тоже оставляет желать лучшего. Такое ощущение, что расчет на то, посетители опьянеют и будет пофиг, но не все же такие. Хотя, возможно, именно такой контингент и посещает данное заведение. Взяли оплату за живую музыку - ее не было, просто какой-то мальчик включал музыку с ноута, которая громыхала так, что разговаривать невозможно. Хозяйка заведения сказала, что она опытная и знает, как гостям лучше, даже не потрудилась предупредить об изменениях. Впервые столкнулась с таким уровнем обслуживания и с ситуацией, когда так откровенно игнорируют запрос клиента и не заботятся о собственной регистрации. Не рекомендую выбирать данное заведение для проведения там мероприятий!
К█
КСЕНИЯ █ █ █ █ █ █ █170 отзывов
5 февраля 2024, отредактирован
Это был мой первый и последний раз посещения данного заведения. Было очень большой коллективной нашей ошибкой выбрать его для проведения вечера встречи выпускников. Опишу вкратце. 1. Админ девушка была настолько злая, некомпетентная и грубая в общении, что на мой взгляд данной особе противопоказано работать с людьми. Даже было сказано:" что вы все сюда ходите выспрашиваете, идите танцуйте." В адеквате было только девушка официантка. 2. Произошёл обман в том, что при обговаривали условий мероприятия, меню, было обозначено о наличии живой музыки, которая оплачивается отдельно. По итогу мы этого не увидели и соответственно не услышали. Девушке, которая общалась с заведением,пояснили,что им виднее ,что нам лучше! WTF?) А нам виднее, что заплатить не всю сумму надо было,а половину, видимо!?) Возврат средств за невидимую певицу естественно никто не предложил. 3.На первый взгляд стол очень красивый. Все оформлено, чистая натёртая до блеска посуда, на этом всё. Салаты все на один вкус оказались, да ещё и с резиновым мясом. Самое вкусное - это блинчики с сёмгой и хлеб. Всё. Картошка сластила, скорее всего подмороженая была. Отбивная, как резиновая подошва, а драники к ней сырые внутри, соответственно липкие. 4. Горячее приходилось попросить разогреть несколько раз, тк его принесли рано. Нужно было поинтересоваться, когда его подавать. 5. Очень, очень громкая музыка из-за которой поговорить толком нельзя было. Постоянно приходилось попросить убавить. 6. И вишенкой на торте оказалось звучание песни украинской группы квест пистолс про стрекозу. Ваш так называемый диджей вообще не в себе что ли, учитывая то, что в нашей компании присутствовали работники МВД и жены участников СВО, даже если опустить этот момент , то в принципе недопустимо включать песни украинских групп в России. Думаю нужно сообщить об этом куда следует. В процессе вечера мы старались не обращать внимание на это все, дабы не портить себе вечер. Но осадок остался очень большой и неприятный.
ЕГ
Елена Гусенко3 отзыва
14 января 2024
НА
Наталья Анохина2 отзыва
30 октября 2023
Это был мой первый и последний раз, когда я там банкетую (27.10.23). Похороны там отводить - да, весёлый праздник - нет. Во-1, постоянная ложь от администратора:когда мы узнали, что будем не одни, и второй стол будет отмечать День водителя, мы сразу спросили: будет ли всё в рамках, нам сказали, что люди порядочные, маргиналов нет. Враньё чистой воды. Во-2, у меня ушло два человека, но сумма почему-то не уменьшилась ни на грамм. Оплата должна была состояться в день рождения, теперь понимаю почему: человеку просто не захочется ругаться. В-3, сначала говорили, что будет живая музыка. Потом они с водителями решили устроить дискотеку, а взяли деньги почему-то и с нашего стола. Если вы берете деньги со всех, то и спрашивать надо у всех. В-4, когда мы возмутились, что нам хотелось бы пообщаться, администратор пообещал, что всегда можно будет это сделать, можно будет убавить музло - по факту никто не убавил музыку, орала так, что мы друг друга не слышали. В-5, когда мы со скрипом согласились на дискотеку, было условие, что не будет шансона - ну да, ну да. Водятлы заказывали, потом диджей только его и играл. В-6, с меня сняли 2500 рублей за диджея. Диджея не было, был какой-то мужик, который поздравил водятлов и "остальных людей, не знаю какой у них праздник". Было 3 повтора "Фантазёр", 3 раза играла песня Натали, дискотека 80-х. Ничего новенького, ничего интересного. То есть, все праздновали только день водителя. В-7, еда. Была вкусная рулька, роллы из блинчиков с сёмгой. Всё остальное - посредственность. В салатах из трёх видов мяса попадались жилы и жир, ну как бэ такое себе... В-8, то время, которое я заказывала - меня сначала отговаривали, а потом позвонили и "По-человечески" попросили перенести, хотя я не однократно говорила, что моей компании это не удобно. Пришлось перенести, так как не хотелось бы, чтобы мне испортили блюда. Прежде, чем туда идти отмечать свой праздник, все-таки хорошенько подумайте.
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 200 ₽Ланч 10:00-17:00До 50 мест
Центральный рынок1 мин90 м
Мопровский переулок, 672 этаж
Старый центр м-н, Бийск, Алтайский край, 659300
Салам Крестьянский, ресторан вкусной кухни
Мы открылись! Блюда в лучших традициях восточной и европейской кухни
Счастье, кафе
Русская кухня • Еврейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Постное меню • Живая музыка • VIP-зал • Танцпол • До 70 мест • Доставка
Кавказская кухня, кафе
Средний чек 600 ₽ • Шашлычные • Русская кухня • Заказ столиков • Живая музыка • До 80 мест • Шашлык • Хинкали • Плов • Wi-Fi
Рандеву, банкетный зал
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч от 200 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Пицца • Кофе с собой
Ковчег, таверна
Русская кухня • Европейская кухня • Живая музыка • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Танцпол • Можно с ноутбуком • До 40 мест • Можно с собакой • Wi-Fi