АвтоГрад

19 октября 2023, отредактирован
АШ
Артём Шелякин4 отзыва
20 июня 2023
Бегите от сюда! Записался на замену выхлопной системы за 2 недели Nissan Wingroad Y11, на 19.06.23 за ранее за пару дней позвонил свободны ли мастера, сказали да, приехал в назначенное время утром машину взяли сказали за 1 день сделаем, говорю можно даже завтра до обеда край,мать надо увезти в Барнаул на операцию успеть, в первый вечер звоню им говорят не успеваем сегодня вашей машиной занимаются, хорошо говорю завтра в обед приеду заберать, толь позвоните заранее они мне говорят, звонить не стал решил проверить, на второй день приезжаю уже ближе к часу, моя машина как стояла так и стоит ничего не снималось даже запчасти мои не вытащили как упаковал так и стоит, я охренел говорю как так? А они между собой переглядываются и всё, я забрал ключи и послал из куда подальше, это максимально ужасное отношение к клиентам, я Шелякин Артем Александрович, просьба руководство принять жёсткие меры
Авторемонт
Белокуриха, Алтайский край, 659900
1 этаж
Закрыто. Откроется через 6 минут
Fit service, автосервис
Ремонтируем авто любых моделей и года выпуска. Записывайтесь!
Автомобильный, торговый комплекс
Мойка двигателя • Зал ожидания • Chrysler • GMC • Kia • Porsche • Saab • Vortex • Автоароматизаторы • Автоинструмент
Водолей, автокомплекс
Бесконтактная мойка • Полировка кузова • Chery • Dodge • Lancia • Maxus • MINI • Suzuki • GAC • Wi-Fi
Автомастерская
Datsun • Fiat • Ford • Great Wall • Hawtai • Maxus • Ravon • Saab • Tianye • Volkswagen
Акцент, торговая сеть по продаже запасных частей для импортных автомобилей