Санатории / Профилактории
OD
OZ DI21 отзыв
26 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за оценку.
С
София1 отзыв
24 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв.
SU
Sberid User1 отзыв
11 апреля 2024
Меня зовут Максим, приехал из Тувы. В санатории был 4 раза. С каждым годом он становится всё лучше и лучше. Хороший рабочий коллектив. Очень понравились различные процедуры, в особенности душ Шарко, ЛФК(лечебная физическая культура) и множество других полезных процедур. Также в санатории проходит множество мероприятий, в которых можно принять участие и открыть в себе новые таланты(был ведущим на мероприятиях таких как:„Синяя птица”, „Бардовский фестиваль” также принимал участие в других мероприятиях в которых все желающие могут принять участие). Помимо межотрядных мероприятий есть внутриотрядные мероприятия, которые проходят каждый день. Также мы выходим на прогулку 1-2 раза в день, там мы проводим игры в кругу на сплочение коллектива отдельно хочу отметить столовую и питание в санатории, в столовую ходим 3 раза в день на основные приёмы пищи, помимо приёма пищи в столовой здесь есть 2 завтрак, 2 ужин и полдник. В санатории был крайний раз и грустно, что больше сюда не попаду, и не испытаю таких эмоций, которые он мне подарил.
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв.
ИВ
Ирина В24 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
Лечение проходила дочка 10лет(17.03-6.04.)По лечению сложно ещё делать выводы(помогло/не помогло)Но процедуры отличные,по мимо самих процедур ещё есть и диагностика(анализы,ЭКГ, УЗИ...Питание хорошее(минимум соли,разнообразие блюд,фрукты,овощи).О минусах, развлечения для детей никакие воспитатели не заинтересованы в проведении досуга,есть плановые мероприятия(концерты),но это только для активных,не стеснительных детей. Если ваш ребёнок поедет первый раз и он скромняшка,будьте готовы,что при созвоне он будет плакать и просится домой.Ни кто на его слезы не будет реагировать,пока вы сами не позвоните и попросите обратить внимания на ребёнка. Т.Е после процедур дети предоставлены сами себе(те что не задействованы в "концерте").Если у вашего ребёнка выпадает др на время сезона,его ни кто утром не поздравит,не поздравят и в обед,пока вы сами не позвоните и не напомните, что нужно это сделать. Мы, когда дочку отправляли несколько раз уточняли этот момент,есть поздравления или нет,предлагали оплатить др(улыбку, настроение),здесь речь не о подарках,а о элементарном внимании. Утром можно просто разбудить ребёнка со словами"С днём рождения!"И предложить ребятам поздравить.У нас в итоге вышло, что дочке после моего звонка всучили!подарок(дело не в подарке!а само отношение)со словами вообще-то поздравляем на дискотеке(в эти дни был траур и мероприятия отменили).Супер настроение у ребёнка в день рождения, за это отдельное"спасибо"Образовательная деятельность ни какая,может если только брать индивидуальные занятия.Воспитатели и мед.персонал вроде ни чего.Но есть одно но, это фразы заткнись, или странные угрозы, что будите стены грызть(это ужасно)Буфет одни сладости вредные,можно хотя бы сухофрукты добавить в ассортимент. В целом не плохо, но пожелание персоналу:Это дети и они разные, будьте внимательны к ним,а если не по душе работа, найдите другую. Дочь приехала с отитом и сильной простудой(хотя вроде лечили в санатории, но в итоге не правильно и запустили течение болезни)
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за оставленный отзыв и за Ваши рекомендации.
НК
Николай К12 отзывов
25 февраля 2024
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Санаторий Алтай-Вест11 мин1 км
Славского, 14
Белокуриха, Алтайский край, 659900
Откроется завтра в 09:00
БелокурЪ, санаторий
Здесь вы забудете о городской суете. Имеются сезонные скидки*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *01.12.23–30.11.24. Подробности по т. 8 800 700-99-65.
Детский санаторий Белокуриха
Россия, санаторий
Современный санаторий, предлагающий услуги европейского уровня
Забронировать
РЖДЗ Санаторий Транссиб