Mulino

17 марта 2024, отредактирован
АФ
Алёна Февраль5 отзывов
9 марта 2024
Позвонила в 11 утра и спросила до которого часа подают завтраки. Сотрудник ответил, что до 12 часов. Я уточнила, накормят ли нас с семьей завтраками, если задержимся и придем в районе 12.10-12.15. Мне ответили положительно. Нам удалось прийти раньше. в 11.57 официант принимал у нас заказ, и начал объяснять, что кухня уже не приготовит завтрак. Я объяснила, что специально звонила и согласовывала этот момент по телефону. И потому как они нам пообещали, будет справедливо нам не отказывать. Официант принял заказ, но вернулся снова с отказом. Я попросила его как-то решить этот вопрос, но он сказал, что не будет ничего предпринимать и такова позиция ресторана. После этого мой супруг с ребенком начали одеваться и выходить из помещения. Я подошла к бармену, чтобы прояснить ситуацию. Он признался, что это он говорил со мной по телефону, начал оправдываться и говорить, что у них есть такое правило - не готовить завтраки после 12 часов. На мой вопрос «зачем тогда было обещать по телефону» растерялся и предложил снова присесть, чтобы они все же смогли нас накормить. Супруг с ребенком уже вышел на улицу, не захотел возвращаться, и мы решили уйти в другой ресторан. Я осталась разочарованной таким отношением к гостям и абсурдной непоследовательностью в общении, несогласованностью в коммуникации между сотрудниками, нежеланием разбираться в возникшей проблеме. Раньше любила это заведение.
ПД
Полина Дегтяренко1 отзыв
24 февраля 2024
Средний чек 900 ₽До 40 мест
Славского, 35
Белокуриха, Алтайский край, 659900
Каменный ручей, представительство
Комфортный отдых в новом парк-отеле у озера в предгорьях Алтая
Таёжный, ресторан
Ресторан региональной кухни. Вечера живой музыки
РекламаИП Герман А. А. ОГРНИП 316222500138676.
Пятое колесо, семейный ресторанный комплекс
Средний чек 1500 ₽ • Итальянская кухня • Винная карта • VIP-зал • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Своя пивоварня • До 140 мест • Шашлык • Кофе с собой
New Stories, ресторан-бар
Средний чек 1500 ₽ • Авторская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 35 мест • Можно с собакой • Wi-Fi
Мехико, гриль-бар
Средний чек 1000 ₽ • Мексиканская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • До 28 мест • Шашлык • Бургеры • Пельмени • Блюда на гриле • Wi-Fi