Беловодье

Вa
Визарт angap13 отзывов
2 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за оставленный отзыв.
ММ
Макс Максимов12 отзывов
19 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемый Макс, Все необходимые работы по эксплуатации помещений нашего Курортного комплекса произв…
ОК
Ольга К54 отзыва
14 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе 😌 Будем рады видеть Вас снова.
SG
Ser Ginio2 отзыва
6 декабря 2023, отредактирован
7 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемый Ser, спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
ВТ
Виктория Тростьянская8 отзывов
3 декабря 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемая Виктория! Спасибо большое за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Ангун Богелин5 отзывов
26 ноября 2023
Место просто кошмар, ходили в бассейн, в раздевалке заметили таракана размером с пол мизинца, который приветливо махал нам усиками , по таракану сразу можно понять в еде тут не отказывают, видимо только с кухни приполз поэтому такой довольный и толстенький на вид. ресторан 3/9 царство, доставил мне сказочное удовольствие в виде пищевого отравления, ощущения от которого просто не забываемые в моей жизни. Скажу так : на ужин заказали стейк (не советую), коктейль, картошку, окрошку и цезарь. Стейк (от куда и пришли все беды ко мне вечером) источал странный запах, не свойственный свинине, моей маме повезло его есть не стала, а я съела и после почувствовала себя уже тогда не хорошо, официант заметив нашу неодобрительную реакцию метнулся на кухню впопыхах с паникой на лице, после приступили мы к картошечке, которая буквально была не с грибами, от Грибов там только в названии след, но зато масла не пожалели сразу видно :от души душевно , наслаждайтесь,пейте ! Коротко : картошка затонула в масле, этим все можно описать. Попросив его понюхать мясо, и с намеком на то что с ним что-то не так, удивительно, но мясо в счет нам не попало , вау и даже без ругани! Мясо быстро со столика нашего пропало прямо на кухню к ручному тараканчику,наверное в миску, людей нельзя таким кормить. Окрошку слава богу испортить нельзя, тут уже прямо постараться надо. Цезарь салатик опишу так : курочка ты где там в листве ?) сухарикииии, а вас вижу! Вывод прост: Не нужно ориентироваться на ваших постоянных гостей- тараканов, ориентируйтесь на пищевые интересы заезжающих людей. Фото не приложу , пока ходила за телефоном тараканчик усиками махнул и убежал
29 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемая Ангун, Благодарим Вас за оставленный отзыв. История юморная. Ежедневно мы обслуживаем бол…
ДЛ
Данил Леженин3 отзыва
3 сентября 2023, отредактирован
4 сентября 2023, официальный ответ
Дорогой Данил, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
MO
Белокуриха, Алтайский край, 659900
Мальвина, комплекс отдыха
Уютные, комфортабельные 1-, 2-местные ВИП-, люкс-, экономномера
Нео, гостиница
Проживание от 3200 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • 28 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Баваренок, гостиница
Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 20 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Орион, гостиничный комплекс
3 звезды • Завтрак • Банкетный зал • Своя парковка • Хранение багажа • 28 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
СПА-Курорт Кедровый, экоотель
Авторский бутик-отель 4 звезды — спа, сауна, барбекю, ресторан