На перекрёстке

23 января 2022
AS
Anton Salibeev1 отзыв
3 февраля 2019, отредактирован
Скупой платит дважды.. Постоянно заправляемся на данной заправке. Два дня назад заправились 92-м, на беду влили в почти пустой бак на 1000 р. - около 25 литров. Поехали в Горный. На границе с республикой сделали остановку, двигатель заглушили. Побродили, отдохнули, завелись. Двигатель троит словно дизельный. Машина разгоняться не хочет, сильные вибрации на низких оборотах на любой скорости. Добрались до Маймы, выкрутил свечи (купленные 3 месяца назад) - красный налет - с вероятностью 98% бензин с ферроценовыми присадками. Пробег у авто городской, свечи практически новые можно сказать. В общем кое-как вернулись домой. На следующий день машина не завелась. Вернее завелась, после прочистки цилиндров и с нажатием на педаль газа при кручении стартера. Двигатель трясет как ненормального, перебои с зажиганием, попытки заглохнуть (помогает нажать на газ). Поехали на "лукойл", влили 7 литров 95-го, разбавить эту жижу. Стало получше, вибрации уменьшились. UPD Редактирую пост спустя время. Оригинальный текст не трогаю, ибо это было бы не честно. Но спешу сообщить, что дело оказалось не в качестве бензина. Умерла одна из форсунок - именно по этому двигатель "троил" и вел себя как дизель. Так что приношу свои извинения - с моей стороны это был оговор, топливо оказалось не при чем.
NS
Natalya Simakova1 отзыв
17 января 2019
Здравствуйте! Заправляла свой авто сегодня на данной заправке. Испорчено настроение, потеряно время, утрачено желание там заправляться. Дело вот в чем. Как обычно, вставила пистолет в бак, зафиксировала рычажок пистолета, пошла платить. Вернувшись к машине, услышала секундное бульканье и тишина. Вытащила пистолет и пошла узнать в чем дело у девушки-кассира. Она меня отругала, что я вытащила пистолет во время заправки. В ответ на то, что бензина не бежало, она мне сказала, что я неправильно заправляюсь и надо держать пистолет рукой. Вернувшись, я зажала рычаг рукой, мне опять сказали, что я неправильно держу, после чего я держала курок двумя руками, из пистолета как-то странно, рывками, лился бензин. Когда насос перестал работать, я отпустила курок. И тут девушка по громкой связи начала на меня кричать, чтобы я прочитала правила заправки, что я не держу пистолет как надо (кстати, почему я его должна держать с силой и двумя руками) На мои слова, что, вероятно, неисправен пистолет, начала говорить, что все работает, потому что его только что починили! Все это было по громкой связи и всё слышали все клиенты заправки. При этом не работало табло, я не могла отследить процесс заправки и не видела, сколько бензина мне попало в бак. Лишь по датчику в машине увидела, что бензина прибавилось, но в количестве не уверена. 15 минут ушло на заправку моего авто, настроение испорчено на весь день! На эту заправку больше ни колесом, всем знакомым скажу тоже самое! Нигде не встречала такого отношения к клиентам(((
АЗС
ДЭУ1 мин150 м