Лидер-м

24 марта 2024
Лм
Лидер-м, мебельный салон
24 марта 2024, официальный ответ
Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, уточните пожалуйста более подробную информацию - дату, время посещения, имя сотрудника
ОВ
Ольга Вилисова3 отзыва
15 июля 2022
Сегодня мне установили кухню и гардеробную в спальне. Впечатлений море и все позитивные!! Считаю что лучше и не может быть. Дизайнер Наталья учла каждый сантиметр в моей маленькой квартире, и теперь я смотрю и радуюсь красоте и вместительности моей новой мебели. Кстати сейчас зашла оставить отзыв и прочитала предыдущий. Я сама вчера лично стала свидетелем этой сцены, когда приходила доплатить остаток за мебель. Я слышала как визжала эта женщина в телефон, требовала чтобы Наталья все бросила и ехала к ней срочно сверлить что то. Ничего хамского в ответ от Натальи я не услышала, она ей спокойно предложила решить вопрос с руководством и все. Считаю что женщина была неадекватная, так визжать(((. Мне вот наоборот очень понравилась работать с этим дизайнером, она мне все показала, рассказала как лучше сделать, предложила варианты о которых я бы и не подумала (даже переубедила меня ставить плиту на 4 конфорки, а поставить на 2 и увеличить рабочую зону). А уж про ящики с ячейками в гардеробной - это прям отдельное спасибо Наталье. Сборщики тоже молодцы, все сделали быстро, чётко и по инструкции))). Так что рекомендую всем этот салон. Качество мебели меня порадовало. Спасибо дизайнеру Наталье и сборщикам за прекрасную работу!
a
arisha-001 отзыв
15 июля 2022
Заказали в этой организации прихожую, при сборке обнаружили, что дверцы шкафа провалились, написали претензию, приехали на следующий день, посмотрели и все бы было хорошо, если бы не одно но... Мне позвонила дизайнер, Наталья, которая кричала мне в трубку, хамила, пыталась закрыть свой брак за счет крика и хамского поведения. Я сказала, что в таком тоне с ней не буду разговаривать, буду решать вопрос с руководством. Она сказала, давайте решайте и бросила трубку. Так вот, дорогое руководство Лидер-м, неужели у вас все так плохо, что работают такие "дизайнеры", которые не знают из чего состоит прихожая (это было на этапе заказа), где мы тоже получили много негатива, да еще и практически сами занимались разработкой нашей мебели, где грубость вашего сотрудника поощряется и ничего не предпринимается, где хамство перешло все границы? Остался осадок от такого заказа, я никогда больше не обращусь к вам и не советую другим, вы показали лицо вашей фирмы, в виде вашего дизайнера. Очень жаль!
ЕА
Елена Аладинская3 отзыва
16 марта 2021
Всем доброго, спешу тоже оставит отклик об этой компании. Когда встал вопрос о покупки кухни масс маркеты мы даже не рассматривали, потому что качество оставляло желать лучшего. Очень люблю готовить и нужно, чтобы все было удобно, не только красиво. В магазине нашли массу вариантов, долго с дизайнером изменяли в конструкторе цвет, фасады, комплектацию ящиков, мне даже сделали индивидуальный проект под размеры. Остановилась на матовых фасадах МДФ, текстура натурального шпона очень понравилась. Функциональная, чтобы вы понимали от индукции на расстоянии вытянутой руки расположена сетка с лопатками, половникам, вилками, с другой стороны раковина и сушка с посудой. Очень нравятся системы открывания как на выдвижных ящиках, так и на откидных, все на газлифтах с доводчиками, плавный ход и мне не нужно ничего поддерживать. Есть бутылочница, спасибо дизайнеру Наталье за настойчивость, атрибут очень даже пригодился. И да, вся техника встроенная, все размеры учли, никаких зазоров при монтаже, все идеально совпало. Очень рекомендую данную компанию.
Коммунарский2 мин200 м
Владимира Ленина улица, 248цокольный этаж5 филиалов