Электрон-Сервис

11 февраля 2021
j
julianapas5 отзывов
25 октября 2016, отредактирован
Сдавала сюда весной консоль пс3 (дала ее друзьям "погонять", как друзья честно сказали, залили ее соком, оплатили ремонт) . В сервисе сказали, даже следов жидкости не нашли, зато нашли тараканов. Вроде как почистили, заплатила. Когда забрала и дома достала, простите, но я была в шоке (у друзей я ее забрала внешне целую, проверяла) - пока они ее разбирали, сломали нижнюю панель ( ощущение, что ее тупо пытались разломить отверткой, причем до того, как попытались открутить болт). Плюс верхняя панель просто теперь крепится с одной стороны, а не с двух. То есть с одного торца можно просто пальцем зацепиться и оторвать верхнюю панель ( а учитывая ребенка у меня дома, это вообще не проблема, а вопрос времени) . Вы понимаете, они просто раскурочили весь корпус, и за чистку деньги взяли. Я понимаю, если бы пришлось менять з/ч, по сломать корпус, да не в одном месте, это жесть. Там походу самоучи сидят и на наших вещах учатся. Только как то не получается.
КРЦ Родник2 мин250 м
Петра Чайковского улица, 77
Мебельная фабрика м-н, Бийск, Алтайский край, 659316
Эскор, пункт приема бытовой техники и электроники
Ремонт любой электроники. Бесплатная диагностика!
Экспрессремонт, мастерская по ремонту техники
Acer • Lenovo • Panasonic • Xiaomi • Realme • Вентиляторы • Духовки • Фены / Плойки • Чайники • Другое
Мастер К, ремонтная мастерская
ASUS • BlackBerry • Digma • Fly • Huawei • LG • Meizu • Nokia • Sony • ZTE
М7Service
Восстановление данных • Apple • ASUS • Fly • Honor • LG • Nokia • Philips • Sony • ZTE
Smart Ваш сервис
Acer • Honor • Nokia • Philips • Xiaomi • Acer • Lenovo • LG • Philips • ZTE