Грин-сервис

4.1
L
LR1 отзыв
14 сентября 2015
Просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Более ширпотребного сервиса я еще не видела. Приехали к ним в субботу около 15-00, при этом работали они до 18-00, ну как "они"))) вышел к нам очень неприятный молодой человек, который всем своим видом показывал, что он уже собрался уходить и тут мы приехали, помешали ему, о чем он в принципе в последствии нам и сказал. Вышел он с каким-то электронным аппаратом и начал производить какие-то манипуляции, при этом, не объясняя ничего и не называя стоимость услуги. У нас на панели горел значок "проверьте двигатель", ну видимо диагностировал двигатель, как мы предположили. Далее он нам и намекнул, что он уже собрался идти домой, и не будет смотреть машину, но муж всё-таки настоял на осмотре. После того как мы загнали автомобиль в гараж, он начал что-то паять, опять же не называя стоимость работ. В этот момент подъехал "хозяин" данной организации ну с очень важным видом, окинув нас взглядом, не поздоровавшись, спросил у молодого человека: "что не успел убежать, приходится работать". После окончания работ, нам объявили цену за 10 минут работы: 1000 рублей!!! Из них: 800 рублей диагностика двигателя (дороже, чем в Барнауле) и 200 рублей паяние провода, при этом за диагностику двигателя в 800 рублей нам не дали никакой распечатки о проведенной диагностики, а также чека ни на одну из сумм. При этом, когда муж возмутился, откуда такие цены, «хозяин» данного заведения очень вальяжно сидя на стуле высокомерным тоном произнес: «покажи ему прайс» и нахально усмехнулся. Никому не рекомендую данную организацию, обходите её, пожалуйста, стороной!!! Да и организация, которая не выдаёт никаких чеков и иной положенной документации явно не внушает доверие, одним словом «подпольная»!
Автозвук
Димакс3 мин300 м
Также люди ищут
Имени Героя Советского Союза Трофимова улица, 191 этаж
Бийск, Алтайский край, 659305
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Эскор, автосервис и магазин
Автосигнализация с бесплатной установкой!
От винта, ремонтно-установочный центр
Штатная мультимедиа для любых авто, шумоизоляция, камеры заднего вида
Auto Fors
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона
LOUD BASS, магазин автозвука
Автомагнитолы, усилители, автоакустика, аксессуары и многое другое
Центр автоэлектроники
Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Тюнинг внедорожников • Тюнинг двигателя • Тюнинг подвески • Тюнинг трансмиссии • Шумоизоляция салона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида • Оплата по QR-коду