Loft42

10 марта 2024
ВВ
Валентина Вединеева1 отзыв
7 марта 2024
7 марта, канун прекрасного праздника! Но вечер испорчен... Заранее позвонили уточнить, есть ли свободные места, заверили, что столики свободные есть и нас ожидают. По прибытию, через 15 минут после звонка, мы заходим в кафе и официант растерянно предлагает нам на двоих огромный сто на компанию из 6 человек(это был последний свободный столик). Мы начали изучать меню и в этот момент подходит официантка и спрашивает, бронировали ли мы, когда мы объяснили ситуацию, нам ответили "Ну ладно, тогда сидите" После такого "ну ладно" пропало желание оставаться в данном заведении. С порога показали, что нам "позволяют" оставаться в данном заведении. Можно понять желание официанта посадить за большой стол соответствующее колличество гостей, но если вы уже разместили людей за стол, не стоит показывать посетителям, что они "не самый выгодный вариант".
ВП
Всем Привет13 отзывов
15 декабря 2023, отредактирован
Loft42, бар
15 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Мы обязательно учтем ваши пожелания.
ФК
Фуркат Кадиров1 отзыв
9 декабря 2023, отредактирован
Средний чек 1500 ₽До 60 мест
Имени Героя Советского Союза Васильева улица, 421 этаж
Детский мир м-н, Бийск, Алтайский край, 659305
Салам Крестьянский, ресторан вкусной кухни
Мы открылись! Блюда в лучших традициях восточной и европейской кухни
На Старом Месте, ресторан
Бизнес-ланч • Живая музыка • До 140 мест • Можно с собакой • Пельмени • Том-Ям • Салаты • Куриные крылышки • Кофе с собой • Доставка
Старая Крепость, бар-ресторан
Средний чек 1200 ₽ • Грузинская кухня • Русская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Живая музыка • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Проведение банкетов • Wi-Fi
Калина Красная, музей-ресторан
Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Постное меню • VIP-зал • Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • Можно с собакой
ШашлыкоFF, гриль-бар
Бизнес-ланч от 259 ₽ • Европейская кухня • Спортивные трансляции • Том-Ям • Шашлык • Бургеры • Паста • Римская пицца • Том-Ям • Рёбрышки