Мария-Ра

2.2
Р
Роман41 отзыв
12 июля 2016
Это не негативный отзыв, а пожелание. Часто заезжаем в этот магазин за продуктами. И вот в очередной раз прогуливаясь по магазину и проходя мимо стойки с орехами, финиками, семечками (большие открытые ящики без упаковки и с лопатками чтобы начерпать себе в мешочек) которые стоят прямо в торговом зале, несмотря на то что это не совсем гигиенично и много кто лезет туда руками, а орехи с семечками не помоешь, я не удержался и сожрал орешек. Проходящий мимо сотрудник магазина брутально заявил: "У нас не пробуют" и молча продолжил смотреть на меня. После 5 секунд молчания я спросил что может мне следует обратно выплюнуть этот орешек пока я его не дожевал? Сотрудник еще постоял 5 секунд и молча пошел дальше, так и не решив нашу проблему)). Так вот я к тому что если "у вас не пробуют", поставьте щит с данной информацией рядом с этими ящиками пылесборниками в торговом зале, избавите открытые продукты от десятков рук за день.
Музей2 мин200 м
Мария-РаКоммунарский переулок, 181 этаж60 филиалов
Старый центр м-н, Бийск, Алтайский край, 659300
Закрыто. Откроется через 24 минуты
«Мария-Ра» — крупнейшая розничная сеть, представленная в 5 регионах Сибири: Алтайский край, Республика Алтай, Новосибирская, Кемеровская и Томская области.

Компания входит в топ-15 крупнейших продовольственных компаний России.

Супермаркеты с широким ассортиментом и зоной кафе и уютные магазины у дома — в сети «Мария-Ра» каждый покупатель сможет выбрать наиболее комфортный для себя магазин. В торговой сети постоянно действуют акции на популярные товары и категории, на полках всегда можно найти качественную продукцию под собственными торговыми марками по демократичной цене.

С «Мария-Ра» от здорового питания до здорового образа жизни!