На Октябре

АЖ
Анастасия Жданова1 отзыв
27 апреля 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за положительный отклик! Обратная связь даёт нам силы и возможность становиться лучше
МН
Мария Носкова1 отзыв
24 апреля 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Дружная семья нашего автокомплекса благодарит вашу семью за доверие и выбор на…
ДН
Денис Носков2 отзыва
24 апреля 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Денис! Дружная семья нашего автокомплекса благодарит вашу семью за доверие и выбор нашей организации 🤗 Чистота - дело семейное)
Xk
X kenny2 отзыва
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, наш многоуважаемый клиент! Благодарим Вас за обратную связь и сообщаем, что после ваш…
СО
Сергей Овчинников1 отзыв
20 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за рекомендации! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
ЕП
Екатерина Попова1 отзыв
19 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Выражаем благодарность за Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова🤗
DN
Dima Neverov2 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за высокую оценку и советуем Вам за руль все-таки держаться (хотя бы одной рукой) Ровных дорог Вам🤗
ВР
Валерий Р2 отзыва
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валерий! Спасибо большое за положительный отзыв. Быстрота и качество - наше второе имя😅 Приезжайте ещё!)
ДП
Денис Попов1 отзыв
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Денис! Благодарим за доверие. Нам важно мнение каждого клиента!
ОГ
Олег Галич1 отзыв
18 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олег! Огромное спасибо за положительную оценку) Мы довольны, когда довольны Вы. Приезжайте ещё🤗
AF
АЯ
Антон Яковлев3 отзыва
14 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антон! Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова)
Автомойка
До 4 машин
Авторемонт
Кузовной ремонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Наличный расчётПеревод с картыОплата через приложение
Кинотеатр Октябрь1 мин100 м
Краснооктябрьская, 190Б
Заречье м-н, Бийск, Алтайский край, 659330
1 этаж
Закрыто. Откроется завтра в 09:00автомойка: пн-вс 8:00-20:00
Fit service, автосервис
Ремонтируем авто любых моделей и года выпуска. Записывайтесь!
SpAvto, автокомплекс
Комплексная мойка от 700 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 1 машины • Возможна запись • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1100 ₽
Акватория, автомойка
Комплексная мойка от 650 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 2 машин • Зал ожидания • Wi-Fi
Механик, СТО
BYD • Chevrolet • Datsun • Honda • Hyundai • Nissan • Peugeot • Saab • SsangYong • Оплата по QR-коду
Автогигант, автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду